ᴍɪʟɪᴛᴀʀʏ ɴᴀᴠʏ • Подача заявления на несение контрактной службы [1-3]

Arseniy_Wilson

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Командованию Военно-Морского Флота
От гражданина Синей Федерации *Arseniy Wilson*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации *Arseniy Wilson*, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Военно-Морской Флот и претендую на звание *Мичман*. С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: Папка с документами

Дата:28.04.2023
Подпись:36436346
 

Ƀēꞥđēⱦⱦꝋ Ȼꝋɍꞥēłīꝋ

๖ۣۣۜ ARP|Blue๖ۣۣۜ
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
31
Командованию Военно-Морского Флота
От гражданина Синей Федерации *Arseniy Wilson*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации *Arseniy Wilson*, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Военно-Морской Флот и претендую на звание *Мичман*. С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: Папка с документами

Дата:28.04.2023
Подпись:36436346
Капитан 1 ранга Bendetto Cornelio: Ваше заявление рассмотрено и одобрено на звание Мичман!
 

VaIentin Dred

Пользователи
Сообщения
174
Реакции
701
Командованию Военно-Морского Флота
От гражданина Синей Федерации Valentin Dred

ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, гражданин Синей Федерации Valentin Dred, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Военно-Морской Флот и претендую на звание *Матрос/Старший Матрос/Мичман*. (3)С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:
 

Jason Padington

Боевой Медведь
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
49
Командованию Военно-Морского Флота
От гражданина Синей Федерации Valentin Dred

ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, гражданин Синей Федерации Valentin Dred, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Военно-Морской Флот и претендую на звание *Матрос/Старший Матрос/Мичман*. (3)С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:

Ответ от Капитана 1 ранга Jason Padington

Ваше заявление на несение контрактной службы было рассмотрено и получило статус "Одобрено" на звание "Мичман"
Свяжитесь со мной по номеру 40-05
Дата: 29.04.2024
Подпись:
 

Lincoln_Ray_Cyrus

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
45
Командованию Военно-Морского Флота
От гражданина Синей Федерации Astro Durex

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Astro Durex, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Военно-Морской Флот и претендую на звание Мичман. С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:

MHqK8udDNP4.jpg
M57QzsHJGgU.jpg

E8DBvNwnaPU.jpg

Дата: 30.04.24
Подпись: Durex
 
Последнее редактирование:

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
60
Реакции
3 300
Командованию Военно-Морского Флота
От гражданина Синей Федерации Astro Durex

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Astro Durex, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Военно-Морской Флот и претендую на звание Мичман. С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:

MHqK8udDNP4.jpg
M57QzsHJGgU.jpg

E8DBvNwnaPU.jpg

Дата: 30.04.24
Подпись: Durex
ВрИО Адмирала Лионель Мур: одобрены на звание мичман. Свяжитесь со мной по номеру 242
 
Верх