moh.ra | Онлайн-приёмная Министра Здравоохранения Sako Murakami.

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
398
Реакции
5 024


Данная тема предназначена для контакта с Министром Здравоохранения. Вы можете высказать своё недовольство, предложить и обсудить определенные рабочие моменты. Дабы исключить недопонимание, вы обязаны изложить своё обращение по форме, указанной ниже.
((
Все скриншоты/видеозаписи должны быть с /c 60. ))



Объяснительные
Код:
Код:
[RIGHT]Министру здравоохранения Sako Murakami
От гражданина Республики Advance *Ваше Имя и Фамилия*[/RIGHT]

[CENTER]Объяснительная.
Я, [Ваше Имя и Фамилия], находясь на должности [Ваша должность], в городской Больнице [Ваша Больница],
прошу рассмотреть мою объяснительную, в связи с отсутствием на рабочем месте [Дата отсутствия],
по причине: [Ваша причина].[/CENTER]

[RIGHT]Дата:
Подпись[/RIGHT]

1. Если причина будет неуважительной, Руководитель получит выговор.
2. Оставлять объяснительную в данной теме разрешено 1 раз в неделю (( допускается 2 при крайней необходимости и при согласовании со следящими ))
3. Причина не может быть, к примеру, "Хочу отдохнуть". Для этого есть отпуск.
4. Руководители Больниц должны оставить объяснительную в день отсутствия, не позднее. Заместитель министра в день отсутствия или на следующий день до 23:59 ((
При форс-мажорных обстоятельствах допускается оставить на следующий день, предварительно сообщив следящей администрации. В случае если лидер оставил объяснительную, но при этом в этот день была замечена игра на твинке, то объяснительная может быть отказана )).
Заявление об отпуске Руководителя
Код:
[RIGHT]Министру здравоохранения Sako Murakami
От гражданина Республики Advance [Ваше Имя и Фамилия][/RIGHT]

[CENTER]Заявление.
Я, [Ваше Имя и Фамилия], находясь на должности [Ваша должность], в городской Больнице [Ваша Больница],
прошу рассмотреть мое заявление на отпуск, начиная с [дата начала отпуска] по [дата окончания отпуска],
по причине: [Почему решили пойти в отпуск]. На место временного Руководителя выдвигаю: [Имя и Фамилия Сотрудника].
К заявлению прилагаю:
1. Ксерокопию паспорта (( /pass + /c 60 )):
2. Ксерокопия системы защиты паспорта (( /mn - 5->4 + /c 60 )):
3. Гиперссылка на отчет прошлого временного руководителя:[/CENTER]

[RIGHT]Дата:
Подпись:[/RIGHT]

1. Максимальный срок отпуска - 7 дней.
2. Руководитель больницы может уйти в отпуск только после двух недель с момента назначения.
(( 3. Руководитель больницы может уйти в отпуск с двумя письменными выговорами, если проведет глобальное мероприятие длительностью более 40 минут ))
3. Право на отпуск у руководителя больницы - 1 на срок.
Апелляции
1. Ваше имя и фамилия:
2. Имя и фамилия того, кто вам выдал наказание:
3. Какое наказание было выдано (увольнение/понижение/выговор):
4. Ваша должность:
5. Описание ситуации:
6. Ксерокопия Вашего паспорта, лицензий (( /pass + /60 | /lic + /c 60 )):
1. Апелляцию можно оставить в течение 5 дней с момента выдачи наказания ((( допускается через 10 дней, если сотрудник желает восстановиться после получения варна, и варн был снят автоматически по истечению 10 дней ))
2. После увольнения по собственному желанию, сотрудник может восстановиться только на одну должность ниже той, которая была в момент увольнения. При повторном увольнении по собственному желанию и написании апелляции восстановление может быть осуществлено уже на две должности ниже той, которая была в момент увольнения. При этом наказания, которые были у сотрудника на момент увольнения, возвращаются.
(( 3. Правила восстановления при получении варна (если варн не был заменен или снят администрацией):
3.1 1-4 должности -> на прежнюю должность.
3.2 5-7 должности -> потеря одной должности.
3.3 8-9 должности -> на 7-ю должность.
Восстанавливаться после получения предупреждения можно 1 раз в 30 дней ))
3. Министр может отказать в восстановлении на прежнюю должность.
Внутренние и внешние переводы
1. Ваше имя и фамилия:
2. Ваша больница:
3. Ваша должность:
4. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60 )):
5. В какую больницу переводитесь:
6. Одобрение руководителя больницы из которой переводитесь:
7. Одобрение руководителя больницы в которую переводитесь:
8. Дата написания перевода:
1. Сотрудники 4-й и 5-й должности переводятся без потери должности.
2. Сотрудники 6-й и 7-й должности переводятся с потерей одной должности.
3. Сотрудники 8-й и 9-й должности переводятся с потерей одной должности или без потери должности в случае наличия мест старшего состава.


1. Ваше имя и фамилия:
2. Ваша организация:
3. Ваша должность:
4. Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass + /c 060 | /lic + /c 60 )):
5. Одобрение руководителя больницы в которую переводитесь:
6. Одобрение руководителя организации из которой переводитесь:
7. Дата написания перевода:
1. Перевод с 4-й по 6-ю должность осуществляется на соответствующую должность в МЗ.
2. Перевод с 7 должности осуществляется на соответствующую должность при наличии личного дела в МЗ. В ином случае перевод осуществляется на 6 должность.
3. Перевод с 8 и 9 должности осуществляется на соответствующую должность при наличии свободных мест, личного дела в МЗ, а также записи в трудовой книге о пребывании в МЗ не ниже 8 должности.
4. Руководитель больницы имеет право отказать вам в переводе.
5. У вас имеется 3 дня на осуществление перевода. В противном случае он аннулируется.
6. Перевод с письменным выговор не возможен ни в каком случае.
7. Перед переводом с 7 по 9 должность сотрудник должен сдать квалификацию руководителю больницы.
8. В случае отсутствия у больницы руководителя перевод может быть осуществлен на усмотрение министра.
9. Во время испытательного срока перевод запрещен. Допускается в крайнем случае на усмотрение министра при затруднительном положении больницы. При этом испытательный срок продолжает действовать вне зависимости от того, на какую должность переводится сотрудник.
10. Переводиться между больницами можно не чаще одного раза в 14 дней.
Жалобы на сотрудников
1. Ваше имя и фамилия:
2. Имя и Фамилия сотрудника:
3. Больница, в которой было замечено нарушение:
4. Суть жалобы:
5. Доказательства нарушения:
ООС-information:
1. Порядок записи нарушения совпадает с порядком записи нарушения в жалобах на игроков государственных организаций. ( Red Server -> Жалобы -> Жалобы на игроков государственных организаций ).
2. Видео с нарушением должно хранится не более 5-и дней.
3. Если видео длится более 3-х минут нужно указать timecode.
4. В случае подачи жалобы на нарушение законодательства республики со стороны МВД, сотрудник будет наказан в случае неоспоримых доказательств нарушения. В случае, если ситуация неоднозначная, и по ней сложно сделать выводы ( Например, присутствуют нарушения от МВД, либо на видеозаписи виден только арест, но не зафиксировано нарушение ), то в таком случае необходимо решение суда, и только в случае признания судом данного сотрудника виновным он может быть наказан.
Заявление на смену типа деятельности подразделения
Код:
[RIGHT]Министру здравоохранения Sako Murakami
От руководителя подразделения *города* *Ваше имя и фамилия*[/RIGHT]
[CENTER]
Заявление.
Я, [Ваше имя и фамилия], прошу рассмотреть мое заявление на смену типа деятельности подразделения *Старое название подразделения* на *Новое название подразделения*.
К заявлению прилагаю:
1. Полную информацию о новой деятельности подразделения: *Ссылка на утверждение концепции*.
2. Материалы, подтверждающие проведение встреч с министром и мэром, на которых было получено разрешение на смену типа деятельности: *Ссылка на видео-доказательства*.[/CENTER]

[RIGHT]Дата:
Подпись заявителя:
Подпись министра здравоохранения: *Оставить пустым*[/RIGHT]

OOC-information:
1. Сменить концепцию можно один раз в течение срока, если до его конца осталось не менее 14 дней.
2. Заявление должно быть в RP формате. ( Заявления, написанные не в RP формате будут отклонены )
Уведомление об оплате штрафа
Код:
[RIGHT]Министру здравоохранения Sako Murakami
От руководителя подразделения *города* *Ваше имя и фамилия*[/RIGHT]

[CENTER]Заявление.

Я, [Ваше имя и фамилия], уведомляю об оплате штрафа, выписанного мне [Имя и Фамилия] [дата назначения штрафа].

К заявлению прилагаю:
1. Информация о выписанном штрафе: *Ссылка на сообщение от министра в кабинете руководителя подразделения*.
2. Материалы, подтверждающие оплату штрафа: *Ссылка на видео с доказательством оплаты*.
[/CENTER]
[RIGHT]Дата:
Подпись заявителя:
Подпись министра здравоохранения: *Оставить пустым*[/RIGHT]

1. Штраф назначается министром здравоохранения, уведомление о штрафе министр в свободной форме оставляет в кабинете руководителя подразделения.
2. На оплату штрафа отводится 48 часов с момента получения уведомления. По истечении 48 часов выдаётся устное предупреждение, если штраф не был оплачен, сам штраф аннулируется.
3. Оплата штрафа производится на счёт казны министерства здравоохранения. (#14068)
4. Если штраф выписывается министру здравоохранения или его заместителю, уведомление министр отправляет в эту тему.

Прочие заявления
Код:
Код:
[RIGHT]Министру здравоохранения Sako Murakami
От гражданина Республики Адванс *Ваше имя и фамилия*[/RIGHT]

[CENTER]Обращение.

Я, [Ваше имя и фамилия], гражданин республики Адванс,
состоящий на службе в [организация, подразделение] на должности [ваша должность] обращаюсь
к вам с вопросом/предложением следующего характера:
[ваш вопрос/предложение].[/CENTER]

[RIGHT]Дата:
Подпись:[/RIGHT]

Министру здравоохранения Sako Murakami
От гражданина Республики Адванс *Ваше имя и фамилия*​

Я, [Ваше имя и фамилия], сотрудник, состоящий на должности [Ваша должность],
в больнице [Ваша больница], заявляю о смене мною паспортных данных,
по причине [Ваша причина].
К заявлению прилагаю:​

1. Паспортные данные (( /pass + /c 60 )):
2. Предыдущие паспортные данные: *Имя и Фамилия*
(( /history +/c 60 )):
Дата:
Подпись:​
 
Последнее редактирование:

Santa.W

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
19
Министру здравоохранения Sako Murakami
От гражданина Республики Advance Sante Wolwes​

Объяснительная.
Я, Sante Wolwes , находясь на должности Директор мед.центра , в городском мед.центре Los-Santos,
прошу рассмотреть мою объяснительную, в связи с отсутствием на рабочем месте 23.01.2024, 24.01.2024,
по причине: Семейные обстоятельства.​

Дата: 24.01.2024
Подпись: Sante.W
Министр Здравоохранения Sako Murakami: Принято. В следующий раз оставляйте объяснительную вовремя.​
 
Последнее редактирование модератором:

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 543
Министру здравоохранения Sako Murakami
От гражданина Республики Advance Vataru Murakami​

Объяснительная.
Я, Vataru Murakami, находясь на должности Начальника военного госпиталя в Военном госпитале ЛВ
прошу рассмотреть мою объяснительную, в связи с отсутствием на рабочем месте 24.01.2024,
по причине: Семейные обстоятельства​

Дата:24.01.2024
Подпись: V. M.
Министр Здравоохранения Sako Murakami: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 543
Министру здравоохранения Sako Murakami
От гражданина Республики Advance Vataru Murakami​

Объяснительная.
Я, Vataru Murakami, находясь на должности Начальника военного госпиталя в Военном госпитале ЛВ
прошу рассмотреть мою объяснительную, в связи с отсутствием на рабочем месте 01.02.2024,
по причине: Семейные обстоятельства
Министр Здравоохранения Sako Murakami: Принято.​
 
Последнее редактирование модератором:

ᴅᴇɴɪs ᴄᴀʀʙᴏɴᴇ

Модератор
Сообщения
586
Реакции
5 310
Министру здравоохранения Sako Murakami
От гражданина Республики Advance Denis Carbone​

Объяснительная.
Я, Denis Carbone, находясь на должности начальника военного госпиталя, в городской Больнице г.Лас-Вентурас,
прошу рассмотреть мою объяснительную, в связи с отсутствием на рабочем месте 14.02.2024,
по причине плохого самочувствия.​

Дата: 14.02.2024
Подпись: dc
Министр Здравоохранения Sako Murakami: Принято.​
 
Последнее редактирование модератором:

ᴅᴇɴɪs ᴄᴀʀʙᴏɴᴇ

Модератор
Сообщения
586
Реакции
5 310
Министру здравоохранения Sako Murakami
От гражданина Республики Advance Denis Carbone​

Объяснительная.
Я, Denis Carbone, находясь на должности начальника военного госпиталя, в городской Больнице г.Лас-Вентурас,
прошу рассмотреть мою объяснительную, в связи с отсутствием на рабочем месте 15.02.2024,
по причине плохого самочувствия.​

Дата: 15.02.2024
Подпись: dc

Министр Здравоохранения Sako Murakami: Принято.​
 
Последнее редактирование модератором:

Settimio Romano

murakami
Лидеры
Сообщения
668
Реакции
46 918
Министру здравоохранения Sako Murakami
От гражданина Республики Advance Serafim Mamontov​

Объяснительная.
Я, Serafim Mamontov, находясь на должности директора медицинского центра, в городской Больнице Лос-Сантос,
прошу рассмотреть мою объяснительную, в связи с отсутствием на рабочем месте 20.02.2024,
по причине: плохого самочувствия.​

Дата: 20.02.2024
Подпись: S.M

Министр Здравоохранения Sako Murakami: Принято.​
 
Последнее редактирование модератором:

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
97
Реакции
238
Министру здравоохранения Sako Murakami
От гражданина Синей Федерации Christopher Johnson


Обращение.
Я, Christopher Johnson, заместитель министра здравоохранения Синей Федерации.

Недавно в Синей Федерации произошла вспышка туберкулеза. Экстренно были введены эпидемиологические меры, ситуация стабилизирована. Однако государственные больницы нуждаются в дополнительных партиях антибиотиков для лечения туберкулеза. Мы будем очень благодарны, если министерство здравоохранения Республики Advance посодействует нам в данном вопросе.



Дата: 20.03.2024
Подпись: C. Johnson

Министр Здравоохранения Sako Murakami: Приветствую, благодарю, что сообщили об данном инциденте, завтра в 19:00 по местному времени будет организована поставка лекарств от туберкулёза со склада Министерства Здравоохранения Республики Red, после чего я свяжусь с Вами.​
 
Последнее редактирование модератором:

Settimio Romano

murakami
Лидеры
Сообщения
668
Реакции
46 918
Министру здравоохранения Sako Murakami
От гражданина Республики Advance Serafim Mamontov​

Объяснительная.
Я, Serafim Mamontov, находясь на должности директора медицинского центра, в городской Больнице Лос-Сантос,
прошу рассмотреть мою объяснительную, в связи с отсутствием на рабочем месте 23.03.2024,
по причине: плохого самочувствия.​

Дата: 23.03.2024
Подпись: S.M
Министр Здравоохранения Sako Murakami: Принято.​
 
Последнее редактирование модератором:

Settimio Romano

murakami
Лидеры
Сообщения
668
Реакции
46 918
Министру здравоохранения Sako Murakami
От гражданина Республики Advance Serafim Mamontov​

Объяснительная.
Я, Serafim Mamontov, находясь на должности директора медицинского центра, в городской Больнице Лос-Сантос,
прошу рассмотреть мою объяснительную, в связи с отсутствием на рабочем месте 31.03.2024,
по причине: плохого самочувствия.​

Дата: 31.03.2024
Подпись: S.M
Министр Здравоохранения Sako Murakami: Принято.​
 
Последнее редактирование модератором:
Верх