LSFM • План развития Радиоцентра Los-Santos.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
141
Реакции
1 479
_xyArjPFMuM.jpg

7Uh2JXQfkKY.jpg

Данная тема предназначена для ознакомления с планами по развитию, на период пока Директором Радиоцентра Los-Santos является Juzzou Granados.
А так же для выкладывания отчетной деятельности за рабочую неделю.
7Uh2JXQfkKY.jpg

Партнерство с другими радиостанциями: Совместные мероприятия, акции и программы для привлечения большего числа слушателей.

Проведение благотворительных акций: Организация мероприятий, направленных на помощь местным сообществам и сбор средств для благотворительности.

Проведение множества спортивных мероприятий для Федерации, а так же для сотрудников Радиоцентра.

Развитие подкастинга: Создание эксклюзивных подкастов с участием местных знаменитостей и экспертов в разных областях.

Создание еженедельной газеты Радиоцентра Los-Santos, в которой будет полностью видно то, что произошло за прошедшую неделю.

Создание подкаста - Вечерний пассажир. Суть в том, чтоб брать интервью у интересных людей, в то время пока мы будем кататься по прекрасной Федерации.

Виртуальные туры по студии: Возможность для слушателей виртуально посетить радиостанцию и узнать больше о ее работе.

Переквалификация Радиоцентра в криминалистическое направление.

Партнерство со многими организациями, включая преступные организации, дабы показывать всю начинку нелегальных организаций.

Проведение многих смоделированных ситуаций для сотрудников Радиоцентра Los-Santos. Речь про криминалистические расследования.

А так же, у нас имеется заготовленный проект про который все узнают совсем скоро.

7Uh2JXQfkKY.jpg
 

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
141
Реакции
1 479
_xyArjPFMuM.jpg

7Uh2JXQfkKY.jpg

Всем привет уважаемые читатели моей отчетной деятельности за прошедшую неделю.
7Uh2JXQfkKY.jpg

Мелкие улучшения Радиоцентра:
1) Как только я вступил в свои должностные полномочия, количество сотрудников в Федерации было колоссально мало [ find 1-2 час пик ], сейчас же, под конец моей первой рабочей недели, наше количество сотрудников достигает очень хороших цифр [ find 12 час пик ].
2) Полное оформление портала под свою работу.
3) Налаживание старых и создание новых связей со всеми главами других организаций.
4) Старший состав практически был набран, за исключением 7 и 8 порядковых должностей, но мы работаем над этим.
7Uh2JXQfkKY.jpg

Еженедельные нормы:
1) Все 10 недельных эфиров были проведены успешно, еще и созданы свои авторские эфиры от сотрудников младшего состава.
2) Ежедневная газета писалась на протяжении всей недели, еще и полноценная еженедельная газета была написана.
3) Еженедельные 2 статьи были написаны нашими сотрудниками Радиоцентра, я считаю что они вышли очень даже успешными и сотрудники постарались на славу.
LS | Курильщики ликуют! Экскурсия по табачному заводу.
LS - Расследование ограбления ювелирного магазина от Радиоцентра ЛС
LSFM • Допрос ценою в жизнь.
4) Еженедельный фоторепортаж в количестве 1 штуки, так же был выполнен.
LSFM | Личное, но публичное - все про отношения Juzzou Granados.
LSFM | Новый скоростной велосипед, Федерация становиться чище!
5) Ну и конечно же, куда без социологических опросов. [ к сожалению около 2-3 соц.опросов не сохранилось у нас и мы не успели выгрузить их на форум, но надеюсь вы поверите нам на слово ].
LS | Считаете ли вы полезным новый скоростной велосипед?
LSFM • Как вы относитесь к работе больницы штата Los Santos?
LS | Считаете ли вы полезной акцию "Книголюб"?
7Uh2JXQfkKY.jpg

Основная деятельность:
Так как наш Радиоцентр выбрал криминалистическое направление на данную неделю, мы пытались двигаться конкретно в этом направлении.
Нами была проделана следующая работа:
Деятельность
Описание деятельности
• Завод по производству сигарет.
• В первые же дни назначения на должность Директора со мной была установлена связь с руководством завода по производству табачных изделий.
• После установлении связи, было принято решение о проведении эфира-интервью с руководством завода в процессе которого руководство завода пригласило нас на экскурсию по их заводу.
• Видео-фиксация эфира.
• Видео фиксация экскурсии.
• Статья о заводе.
• Во время проведения экскурсии, мы с сотрудниками заподозрили, что на данном заводе могут производиться на только табачные изделия, но и запрещенные вещества. По этому было принято решение о проведении смоделированной ситуации, в которой мы побывали в роли экспертов-криминалистов, проводящих проверку на данном объекте.
С результатами моделирования вы сможете ознакомиться в статье.
• Видео-фиксация моделирования.
• Статья с моделирования [later]
• Администрация штата Los-Santos.
• Одной из первых организаций с которыми нам пришлось взаимодействовать, стала Администрация штата Los-Santos во главе с Губернатором Emanuel Castellano.
• Первой акцией стала - сдача книг около Библиотеки.
Суть акции: любой житель мог принести с собой какие-либо книги и сдав их получить денежную компенсацию в размере 50.000$.
Принятие участия нашего Радиоцентра заключалась в том, что мы освещали данное мероприятие, а так же привезли с собой стопку запылившихся книг.
• Видео-фиксация диалога о проведении акции.
• Видео-фиксация проведения акции.
• Социологический опрос на тему полезности данных акций.
• Второй акцией было - очистка пляжа Santa Maria от мусора и пластика.
Суть акции: жители Федерации могли приехать на пляж и помочь в уборке мусора получив при этом 50.000$ за помощь.
Принятие участия нашего Радиоцентра заключалась в том, что мы освещали данное мероприятие, а так же помогли в уборке пляжа.
• Видео-фиксация диалога о проведении акции.
• Видео-фиксация проведения акции.
• Третьей акцией стала - засадка леса около Библиотеки.
Суть акции: жители Федерации могли приехать к Библиотеки, взять саженцы у сотрудников Администрации, раскопать яму и посадить туда саженец, при этом получить за это 50.000$.
Принятие участия нашего Радиоцентра заключалась в том, что мы освещали данное мероприятие, а так же помогли в засаживании леса.
• Видео-фиксация диалога о проведении акции.
• Видео-фиксация проведения акции.
• Завершающей деятельностью стала - беседа по поводу работы Больницы Los-Santos.
Цель беседы: В один из дней нам поступила анонимная жалоба, в ней было указано что Больница LS не справляется со своими должностными обязанностями. После этого мы сразу же приступили к работе, провели социологические опросы и поехали с результатами к Губернатору Los-Santos дабы показать насколько были ужасны результаты.
• Проведение социологического опроса.
• Видео-фиксация беседы.
• Полицейский департамент Los-Santos
• В один из дней нас посетила мысль о проведении тренинга совместно с Полицейским Департаментом. Приехали сотрудники ПД и показали нам всю их внутреннею работу, в тренинг входили: задержание, первичный и вторичный обыск, правила Миранды. Все остальное вы увидите в видео-фиксации.
• Видео-фиксация проведения тренинга.
• Радиоцентр Los-Santos
• Так как данная неделя была выбрана в направлении криминалистики, в голову пришла отличная идея провести моделирование ситуации с сотрудниками Радиоцентра Los-Santos.
Суть ситуации: в одной из деревень произошло ограбление склада ювелирного магазина.
Цель треннинга: обход склада и нахождение улик ограбления, обыск всего склада на поиск отпечатков/осколков, понять сколько примерно смогли унести грабители с данного склада, сделать полный фотоотчет данного склада и всей работы наших сотрудников, а так же написание статьи по данной ситуации.
• Видео-фиксация проведения ситуации.
• Сотрудникам старшего состава была поставлена задача - провести лекцию/тренинг о том как пользоваться фото-кино камерой.
Лекцию провели: Rindou Haitani и Davie Strimans.
• Видео-фиксация проведения лекции/тренинга.
• На днях произошло ЧП - крушение корабля с животными.
Сотрудники Радиоцентра Los-Santos провели эфир с места происшествия, а так же успели взять интервью у Министра Здравоохранения.
• Видео-фиксация с места происшествия.
• Под конец недели сотрудникам старшего состава Радиоцентра была поставлен задача - создание и ведение своего авторского эфира.
Многие сотрудники уже справляются с данной задачей, совсем скоро у всего старшего состава Радиоцентра будет свой авторский эфир.
• LSFM • Авторские эфиры "Короче". Ведущий: Davie Strimans.
• LSFM • Авторские эфиры "Путь к успеху". Ведущий: Ruslan Savchenka
• LSFM • Авторские эфиры "Federation Live". Ведущий: Rindou Haitani
• Сотрудник старшего состава Vittorio Costa так же под конец недели написал еженедельную статью о всех новостях произошедших на этой недели.
• LSFM • Газета недели от Los-Santos Frequency Modulation
7Uh2JXQfkKY.jpg

 

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
141
Реакции
1 479

_xyArjPFMuM.jpg

7Uh2JXQfkKY.jpg

Ну-с, и всем снова привет дорогие читатели моих отчетов, вот и прошла вторая неделя моей активной работы над улучшением Радиоцентра Los-Santos, по этому, милости прошу к прочтению моего замечательного отчета.
7Uh2JXQfkKY.jpg

Сначала поговорим о грустном... Данная неделя выдалась очень плохой и не работоспособной в связи с различными личными проблемами. А так, наш Радиоцентр очень расстроен ситуацией в Федерации, ведь не происходило от слова ничего....
7Uh2JXQfkKY.jpg

Теперь пожалуй перейдем к небольшим улучшениям Радиоцентра.
• Почти весь старший состав благополучно придумал и проводит авторские эфиры.
• Работа над улучшением /find прошла в целом хорошо....
7Uh2JXQfkKY.jpg

Перейдем к самой работе.
Еженедельные нормы:
1) Все 10 недельных эфиров были проведены успешно.
LSFM • Авторские эфиры "Короче". Ведущий: Lanny Readwood.
LSFM | Авторские эфиры "Вечерний Kayoshi". Ведущий: Akira Kayoshi.
LSFM • Авторские эфиры "Federation Live". Ведущий: Rindou Haitani
LSFM • Авторские эфиры "Путь к успеху". Ведущий: Ruslan Savchenka
2) Ежедневная газета писалась на протяжении всей недели, еще и полноценная еженедельная газета была написана.
3) Еженедельные 2 статьи были написаны нашими сотрудниками Радиоцентра, я считаю что они вышли очень даже успешными и сотрудники постарались на славу.
LSFM | Мнение общественности о заповеднике для спасенных животных
LSFM | Какой из авторских эфиров LSFM вам нравится?
LSFM • Полный разбор недельной трагедии у пляжа Санта Мария...
4) Еженедельный фоторепортаж в количестве 1 штуки, так же был выполнен.
LS | Передовые технологии в области медицины.
LSFM | Ночные совы
5) Ну и конечно же, куда без социологических опросов.
LS | Ваше мнение, заповедник для животных в хороших условиях?
LSFM | Какой из авторских эфиров LSFM вам больше нравится?

7Uh2JXQfkKY.jpg
Деятельность
Описание деятельности
• Ставим памятник погибшим животным.
• На той недели произошла авария из-за которой многие животные пострадали, в связи с этим было принято решение почтить их память и поставить памятник..
• Видео-фиксация
• LSFM • Полный разбор недельной трагедии у пляжа Санта Мария...
• Мне ставят кардиостимулятор(вроде так называется он)
• У меня в последнее время отказывали ноги и из-за этого работники Больницы Лос-Сантос решили позаботиться обо мне.
• Видео-фиксация
• LS | Передовые технологии в области медицины.
К сожалению это конец.... Сильно не ругайтесь и не бейте.
 

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
141
Реакции
1 479

_xyArjPFMuM.jpg

7Uh2JXQfkKY.jpg

И всем снова привет уважаемые читатели моего прекрасного отчета за рабочую неделю.
7Uh2JXQfkKY.jpg

Во-первых, хотелось бы поблагодарить всех тех кто читал и изучал мои отчеты, но это мой последний отчет, и мы вроде как хорошо постарались за неделю.
Во-вторых, я так же хотел бы поблагодарить всех своих сотрудников кто на протяжении помогал мне во всем, и даже больше чем просто помогал.
В-третьих, я желаю удачи следующему Директору Радиоцентра, работа вроде +- налажена и должно быть все просто, главное взять все под контроль.
7Uh2JXQfkKY.jpg

Теперь пожалуй перейдем к небольшим благодарностям моим сотрудникам... [OOC]
Vittorio Costa - Витька, спасибо тебе что ты снова забил на свои планы и выделил мне целый месяц прекрасной работы, мы могли бы сделать больше, но к сожалению наверно просто возможности не было.
Davie Strimans [ Lanny Readwood ] - Егорик, тебе прям огромная благодарность, ты мог закрыть любую еженедельную норму буквально за один день, да и в целом я очень рад что мы с тобой познакомились!!! <3
Rindou Hairtani - Егорка, тебе тоже огромная благодарность, последние 2 недели у нас всегда вовремя была газета считай только из-за тебя, все статьи и фоторепортажи [почти] писал ты, я так же сильно рад что познакомился с тобой.
Akira Kayoshi - Мишка, тебе спасибо что так же смог забить на свою работу в какой-то момент и пытаться нам помогать, но тебя чет хватило не надолго :)
Mia Granados - Настька, спасибо за то, что я мог быть уверен в тебе, если мне что-то надо было - ты уже сразу в игре и пытаешься чем-то помочь, но тоже чета хватило не надолго... :)

7Uh2JXQfkKY.jpg

Перейдем к самой работе.
Еженедельные нормы:
1) Все 10 недельных эфиров были проведены успешно.
LSFM • Авторские эфиры "Короче". Ведущий: Lanny Readwood.
LSFM • Авторские эфиры "Federation Live". Ведущий: Rindou Haitani
2) Ежедневная газета писалась на протяжении всей недели, еще и полноценная еженедельная газета была написана.
3) Еженедельные 2 статьи были написаны нашими сотрудниками Радиоцентра.
LSFM • Специальная экспедиция от Министерства Здравоохранения для Радиоцентра LS
LSFM • Университет от МЗ. Новые специалисты, или новые двоечники?
4) Еженедельный фоторепортаж в количестве 1 штуки, так же был выполнен.
LSFM • Полезная акция от Министерства Здравоохранения?
5) Ну и конечно же, куда без социологических опросов.
LSFM • Как вы считаете, нужен ли университет от МЗ?

7Uh2JXQfkKY.jpg
Деятельность
Описание деятельности
• Министерство Здравоохранения
• В один прекрасный день нам пришла в голову идея, что пора бы поработать с Министерством Здравоохранения [ в дальнейшем упоминании - МЗ ].
• Первой деятельностью с МЗ стало - беседа о проведении различных мероприятий, такие как - лекция, диспансеризация и экскурсия по их лаборатории на марсе.
• Видео-фиксация беседы.
• Далее по планам стало непосредственно проведение самой лекции. Изначально это думалось как лекция на какую-то интересную тему из медицины, но в какой-то момент вектор лекции изменил направление и нам рассказали про ближайшие планы.
• Видео-фиксация лекции.
LSFM • Специальная экспедиция от Министерства Здравоохранения для Радиоцентра LS.
• После лекции поступило предложение полететь на Марс и разглядеть подробно их лабораторию и их базу для исследований, но перед полетом нам нужно было пройти множество врачей, дабы не случилось летальных исходов от полета. К счастью все мои сотрудники прекрасно прошли диспансеризацию.
• Видео-фиксация диспансеризации.
• Завершающим этапом был соответственно - полет на сам Марс. Нам рассказали и показали их базу, рассказали как они добывают воду, что у них есть своя мини-ферма. В целом полет удался, мы многое что узнали и даже благодаря этому написали прекрасную статью.
• Видео-фиксация полета на Марс.
• Фото-фиксация Марса.
• Вторая фото-фиксация Марса.
LSFM • Специальная экспедиция от Министерства Здравоохранения для Радиоцентра LS.
• Акция от МЗ - Помощь малоимущим. К великому сожалению я не смог посетить данное мероприятие, но даже при учете этого, моим сотрудники смогли побывать там и полностью выполнили всю возложенную на них работу.
• Видео-фиксация акции.
• Министерство Внутренних дел• В целом все так же, нам пришла идея, что пора бы и поработать с Министерством Внутренних Сил [ МВД в дальнейшем упоминании ]
• Единственно что смогло произойти за эту неделю - беседа на счет проведения лекции.
В планах было провести эту лекцию, а так же все возможные вытекающие тренировки.
• Видео-фиксация беседы.
• Правительство • Пришла идея что пора поработать с Правительством.
• Единственно что у нас получилось провести за эту неделю - лишь диалог с Президентом на счет проведения лекции и дальнейших возможных учениях.
• Видео-фиксация беседы.
• Русская Мафия [ хз какое у них прикрытие ] • Директор Мафии позвонил и попросил провести беседу на тему дальнейших действий.
• Директор приехал к Радиоцентру на беседу и предложил нам продать им некоторую технику, а именно - несколько компьютеров, микрофонов и камер.
Сама продажа будет позже, по этому скорее всего не появится в данном плане развитии [отчете]
• Видео-фиксация беседы.
• Деятельность как ВРИО Управляющий СМИ• Предвыборная гонка начинается. по этому кандидаты начинают подписывать договора на пиар их партий.
• Подписание договора о пиаре партии Конституционно-демократическая партия — «Кадеты».
• Видео-фиксация беседы и подписания договора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх