Green | Maximilliano Trench

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

❄️ᴊᴀɢᴜᴀʀ ɢʀᴏᴠᴇs❄️

avtobu$
Пользователи
Сообщения
580
Реакции
824
1. Makar Voron
2. Maximilliano Trench
3. Предвзятое отношение к игрокам, обман игроков, поведение обиженного, хотя все по фактам
Все условия сюжетной линии выполнены, а он отказывает с причиной «Прошло более 5ти дней с момента вашей работы. Отказано»

В условиях четко написано:
«срок годности доказательств на выполнение заданий - 20 дней.»


Все сделано честно и на благо сервера и потрачено куда больше на это все.
На каких основаниях администратор отказывает непонятно, поэтому прошу, чтобы он понес наказания и были выполнены все условия.

Я бы написал раньше, если бы он не снес мне форумник за мои резы на пост лидера

Прошу также приобщить к делу, что администратор сносит этот форумник за оффтоп - мои резервирование в теме на пост лидера, злоупотребляя тем самым своими полномочиями. Я всего лишь хотел встать на лидерку не в правление этого жулика и помочь серверу. Но наш Максимка решил по-другому и снес мне форумник в крысу (без уведомлений), тем самым объявив обиженную войну.

Если конкурс был завершенным, то пусть администратор выплачивает за свою ошибку.

Так же прошу наказать администратора за предвзятое отношение, халатность, злоупотребление полномочиями и заставить его выплатить мне сумму, согласно условиям


4. https://forum.adv-rp.com/threads/ss-o-sjuzhetnaja-linija-bjudzhet-15-000-000.2322791/#post-29636720
 
Последнее редактирование:

❄️ᴊᴀɢᴜᴀʀ ɢʀᴏᴠᴇs❄️

avtobu$
Пользователи
Сообщения
580
Реакции
824
Поздравляю, бабки то давай, жулик.
По ночам как спится то? Почему такое себе позволяешь? Всех игроков обманываешь или только особенных? Думаешь поноешь и все простят? Пора отвечать за свои поступки, Максимка.

Жалоба расписана по фактам, а ваши там конфликты и недопонимания меня не интересуют, только бизнес. Я как честный игрок, выполнивший все условия конкурса, не понимаю почему меня обманывает официальное лицо сервера

Нехороший человек ты Максим, редиска
 
Последнее редактирование:

❄️ᴊᴀɢᴜᴀʀ ɢʀᴏᴠᴇs❄️

avtobu$
Пользователи
Сообщения
580
Реакции
824
Прошу также приобщить к делу, что администратор сносит этот форумник за оффтоп - мои резервирование в теме на пост лидера, злоупотребляя тем самым своими полномочиями. Я всего лишь хотел встать на лидерку не в правление этого жулика и помочь серверу. Но наш Максимка решил по-другому и снес мне форумник в крысу (без уведомлений), тем самым объявив обиженную войну
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 978
Реакции
49 379
Прошло более 5ти дней с момента подачи вашего выполнения работы.
На форуме, все скриншоты действительны в течении пяти дней.
Я понимаю, что вам с друзьями на этом хочется похайпить, вопросов не имею)

Состав был расформирован из лидеров и следящих, тема потеряла актуальность.

За проделанную работу вы получите на 50% меньше от суммы которая выходит по итогу.

Спасибо за работу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх