Green | Claudio Recchio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danila Kuvalda

Лидеры
Сообщения
24
Реакции
56
Danila Kuvalda
Claudio Recchio

Ассаламу алейкум уа рахматуллохи уа баракатухи абсолютно не согласен со словами админа
rnrTIebH134.jpg

Эти слова не несут почти никакого смысла это звучит как "Братан да у него 100 стрел за спиной он этих противников и без вх на сквозь видит" объясняю
Идет игра 2 на 2 человек на бесстрашие прыгает и дает полуслайд не увидев модель пока он бежал там уже случился маленький файт и прилетело челу за колонной в этот момент чел который стоял ребро мог сделать все что угодно прыгнуть на яка потянутся поближе потянутся подальше присесть нажать шифт ну крч всё что угодно но автора фрапса это не смутило ни в чем не убедившись дает полуслайд забыв о пацане на колонне я бы не надеялся на тиммейта когда есть еще 1 противник за колонной и чел который остался на домиках автору же абсолютно все равно тут 100% вх и то что они там по 1000 стрел на этой локе отыграли не говорит вообще ничего зайдите в кс играйте мираж по кд вы не станете киберпроубийцей посмотрев опру чела который стоял с автором фрапса метео я еще больше убедился в том что он пошел пушить по вх посмотрев на стену тиммейт автора фрапса говорит: слышь тимур посмотри на меня не смотря на это он без предупреждения сразу побежал подпушивать не предупредив никого тут нет даже намёка на то что кто то контрит первого а кто то второго
7S4nqEvRtUM.jpg

так же тайм код 1.20 очевидный смуч залипание 7-8 кадров синхронного движения не было один в прыжке второй дал полуслайд

и еще 1.21 пацан все время как то дергано играет то в пкме дергает прицел то еще че то можешь посмотреть его опры и поймешь а тут случилось сверхественное и он наверное заключил контракт с демоном чтобы у него прицел на скине застыл сенса уменьшилась и руки не дёргались еще один момент на смуч
Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) https://forum.adv-rp.com/threads/shoichiro-ai-yz.2565225/
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 300
Реакции
12 153
Видимо не придём мы к общему консенсусу. Жалоба передана ЗГа для дополнительного мнения.
Что касается моего не согласия, по-моему я трезво обозначил свою точку зрения, что по ВХ, что по смучу. Что-то либо дополнять - смысл? Ваша задача - забанить, моя задача - рассудить.
 

boltanosec.

Новички
Сообщения
50
Реакции
6
Видимо не придём мы к общему консенсусу. Жалоба передана ЗГа для дополнительного мнения.
Что касается моего не согласия, по-моему я трезво обозначил свою точку зрения, что по ВХ, что по смучу. Что-то либо дополнять - смысл? Ваша задача - забанить, моя задача - рассудить.
Так рассуди нормально с нормальными аргументами с нормальными примерами ничего из перечисленного в твоём "рассуждении" я не увидел
 

boltanosec.

Новички
Сообщения
50
Реакции
6
Смысл твоего рассуждения сводится к тому что чел просто много на этой локе играл что не конкретно
 

музыкагромче)

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
71
Ахахахаххахахахах смеюс с того, что сейчас новая отмазка или же якобы аргумент на то что нет использования вх "Он просто переиграл много раз на этой локе, поэтому знает уже где все игроки находятся", а ну почему тогда с помощью шадухи не фрапсит, если он такой киберспортсмен и знает точное расположение об противнике по клисту на радаре?)) Не смешно самому это писать?
 
Последнее редактирование:

boltanosec.

Новички
Сообщения
50
Реакции
6
Ахахахаххахахахах смеюс с того, что сейчас новая отмазка или же якобы аргумент на то что нет использования вх "Он просто переиграл много раз на этой локе, поэтому знает уже где все игроки находятся", а ну почему тогда с помощью шадухи не фрапсит, если он такой киберспортсмен и знает точное расположение об противнике по клисту на радаре?)) Не смешно самому это писать?
это мета лампы
 

boltanosec.

Новички
Сообщения
50
Реакции
6

Crowley Cabrera

0 негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 127
Реакции
81 889
Со смучем я тоже не согласен. Про ВХ, считаю, что оно было. Уточню были ли подобные моменты у стрелка ранее.
 

Crowley Cabrera

0 негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 127
Реакции
81 889
Без бана в этот раз. Стак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх