Важно GASF ◎ План развития Администрации Губернатора штата San-Fierro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nail Belucci

Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
90
Реакции
146

ПЛАН РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА SAN-FIERRO:
=============== ◆ ◆ ВНУТРЕННЯЯ РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ◆ ◆ ===============
— Структурная эффективность нашей Администрации на мой взгляд не достаточно корректна и не мотивирует людей на выполнение своих должностных полномочий в полном объеме.
— "Отдел Юридической помощи" будет заниматься юридической помощью гражданам и повышаться будет по отчетной системе на портале Федерации, ввиду трудности отслеживания их действий.
— "Отдел Лицензирования" будет заниматься оформлением лицензий для граждан, повышаться будет по отчетной системе, ввиду трудности отслеживания их действий.
— Продолжить считать сотрудников ст. состава начиная от 7-ой порядковой должности.

WqAZ4.png


Как Губернатор Администрации,я хочу внести некоторые изменения, а именно:
а) "Охранник [1]" и "Глава СБ [2]". Обеспечить всех сотрудников "Службы безопасности Администрации" новыми дубинками, щитами, табельным оружием. Добавить к амуниции определенную рацию для быстрой связи с сотрудниками МВД и дальнейшей передачей сотрудниками "СБ" информации о возникших проблемах. Также при сдаче отчета о повышении "Глава СБ [2]" должен передать отчет о проделанной работе в SFPD или ФБР ((в форме РП-отыгровки)).
б) "Аналитик [3]" и "Секретарь [4]". Создание темы и проведение соц. опросов на данную тему в юрисдикции San-Fierro. Еженедельный анализ данных опросов. Все важные и срочные, по мнению Сотрудников, соц. опросы они смогут продублировать мне в "Личный кабинет", либо сообщить мне об этом лично. Все важные и требующие решения проблемы, по мнению Граждан штата, находящегося под моим руководством, будут обсуждаться на "еженедельном совете сотрудников Администрации Губернатора". За каждую обнаруженную проблему и предложению по её решению – сотруднику будет выдаваться премия, в знак поощрения проделанной им работы и дальнейшего стимулирования деятельности.
в) Премиальная система. Я хочу обновить премиальную систему действующую у нас в Администрации на данный момент, и создать отдельную "отчетную деятельность для получения премиальных выплат по отдельным должностям". Пример: Охранник за защиту Администрации от опасного преступника будет получать вознаграждение. Секретарь за проведение собеседований или за отработанное (в холле, около стойки приема граждан) время тоже будет получать вознаграждение. Данное обновление хочу создать с целью привлечения новых сотрудников в "Администрацию Губернатора" и мотивации работы прежних сотрудников.

WqAZ4.png


Обязуюсь обучить весь старший состав о проведении лекций новоиспеченным сотрудникам на темы: «Правила поведения для сотрудников "Службы безопасности"»; "Краткий ввод в Устав Администрации SF и Правительства". Материал для данных лекций составлю, отредактирую лично и добавлю в виде отдельной темы в раздел "Правительства SF". Также для старшего состава, в "систему повышения" будет добавлена необходимость сдачи отчета "о проведении лекций младшему составу", по причине того, что многие сотрудники вовремя должным образом не ознакомляются с документацией "Администрации Губернатора" и "Правительства" и сразу приступают к неверному выполнению должностных обязанностей.

=============== ◆◆◆ ВНЕШНЯЯ РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ◆◆◆ ===============



Спонсирование малоимущих граждан Федерации в ш.San-Fierro ◆ — Планируется, что любой гражданин, вне зависимости от его возрастных и половых признаков, места работы и места жительства сможет обратиться в Администрацию Губернатора ш. San-Fierro, для получения помощи с трудоустройством в гос. организации и получением пособия на первоначальный взнос для приобретения места жительства. Во-первых, это позволит уменьшить траты Администрации на оплату услуг сторонних компаний, по привлечению граждан в наш Штат. Во-вторых, недавно приехавшим в Штат это поможет познакомиться со структурами различных гос. организаций, и определиться со своими желаниями, приоритетами и ценностями в жизни.

WqAZ4.png


Культурно-массовые и спортивные мероприятия для населения Федерации ◆ — Планируется сделать упор не только на привлечение людей в Штат, но и на то, чтобы в нём им не было скучно. В планах периодическая организация культурно-массовых, спортивных мероприятий для всех желающих. В организации данных мероприятий планируется задействовать все, или почти все государственные организации не только Штата, но и всей Федерации. Подобные мероприятия помогут сплотить организации и их коллективы между собой, как на внутреннем уровне (внутри организации), так и на внешнем уровне (на уровне Штата/Федерации).

WqAZ4.png


Коллегиальные собрания руководителей гос. организаций ш.San-Fierro ◆ — Планируется проводить плановые собрания (раз в неделю), которые будет проводится в удобное время (обговоренное и согласованное заранее в специализированных средствах связи) для всех руководителей организаций, для наиболее полного и эффективного заседания. На данном собрании каждый Руководитель сможет высказаться о произошедших за неделю происшествиях, проблемах; изложить свое мнение о производительности и качественности прошедшей недели.

WqAZ4.png


Организация приёмов населения по интересующим их вопросам ◆ — Ожидается определить 2 дня в месяце, в которые будет организована встреча с населением. На данной встрече граждане могут высказать свои претензии касаемо чего-либо; задать вопросы лично Губернатору и получить на них ответы; изложить свое мнение, недовольство или благодарность о работе гос. структур и прочее.​
 
Последнее редактирование:

Nail Belucci

Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
90
Реакции
146
Отчетная деятельность Губернатора штата San-Fierro за первую неделю
Понедельник
1. Оформлял свой раздел, добавил полезные темы для сотрудников.
2. Вечером ко мне приехала компания людей Русской внешности представляющих компанию похоронного бюро, они запросили кладбище в аренду. Мы обсудили все рабочие моменты и условия договора.
В итоге: Подписал договор об аренде кладбища тык тык (видеофиксация и договор)
3. Оформил и выложил план развития штата Сан-Фиерро.
Вторник
1. Продолжил и закончил оформление своего раздела на портале.
2. Решил провести тренировку среди сотрудников СБ, в ходе тренировки они обучились правилам поведения в разных ситуациях, также на практике показали свои действия в нестандартных ситуациях тык
3. Ко мне приехал Губернатор ЛС и мы провели диалог, после мы встретились с Губернатором ЛВ, и мы познакомились и заключили сотрудничество тык
Среда
1. Днём ко мне приехал Директор СФФМ, запросил поставку дронов для видеосъёмки, мы обговорили все условия договора и я сделал заказ.
В итоге: Заключил договор с Управляющим Радиоцентром СФ о поставке дронов для видеосьёмки, сделал заказ дронов на местный Цех тык
1.1. Отдал указ о мероприятии по доставке дронов в радиоцентр СФФМ.
2. Вечером ко мне приехали заместители Адмирала, и запросили поставку подводных лодок, также обговорили условия и требования, требования были такие: Оснащение системой самонаведения и наличием бортовых компьютеров. Сделал заказ подходящих подводных лодок марки Collins.
В итоге: Заключил договор о поставке подводных лодок для ВМФ, сделал заказ на прямой адресс порта СФ: тык тык
Четверг
1. Пришло сообщение о доставке подводных лодок заказанных 28 февраля в контейнер, мы встретились с сотрудниками ВМФ и я отдал им копию договора, после чего мы поехали к контейнеру и я вручил им ключ от него тык.
2. Пришло сообщение о доставке дронов для видеосъёмки на Производственный Цех, я собрал сотрудников и мы вместе с ними и СФФМ поехали забирать и доставлять ящики с дронами на склад СФФМ тык.
3. Занимался созданием проекта ( более подробно в проекте ).
Пятница
1. Мне пришло сообщение о том что заказ строительной компании выполнен и можно принимать работу, я собрал сотрудников и мы оперативненько вынесли собранные ранее экспонаты и погрузили по машинам, далее поехали на готовый объект (Музей) выгрузили экспонаты из мешков и аккуратно расставили их на стенды тык.
Первая часть работы будет в проекте. Решил добавить, потому что мало отчётной деятельности за сегодня, так как весь день ушёл на постройку проекта.
Суббота
Ко мне сегодня приехала группа лиц азиатской внешности, запросили разрешение на проведение пассажирских рейсов в аэропорту штата Сан-Фиерро. Мы подписали договор тык. Далее я выпустил указ Губернатора #216. тык.
Полная видеофиксация тык тык тык.
 
Последнее редактирование:

Nail Belucci

Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
90
Реакции
146
Отчетная деятельность Губернатора штата San-Fierro за вторую рабочую неделю
Понедельник

В этот день было проведено открытие Музея Древней Истории штата Сан-Фиерро, на котором поучаствовали практически все государственные организации тык. Открытие произошло согласно Указу Губернатора №215 тык.
Вторник
1. Провел диалог с новоизбранным директором ФБР, я запросил у него новые рации для быстрой связи с ПД, в ходе разговора было решено поставить тревожную кнопку и камеры с распознаванием лица тык.
2. Присутствовал на инаугурации Президента Синей Федерации, на которой я сказал речь и запустил торжественный салют тык.
3. Провёл совет штата Сан-Фиерро, на котором обсудили все актуальные проблемы в подразделениях организаций и каждый рассказал о своей деятельности тык.
Среда
В этот день провели внеплановую уборку Администрации Губернатора штата Сан-Фиерро, поскольку в Администрации стало очень грязно и пыльно, для общего комфорта провели уборку тык.
Четверг
В этот день была проведена лекция составу на тему обязаностей Лицензёров и Адвокатов, сразу же после лекции был проведен осмотр траспортных средств на наличие повреждений, после осмотра мы отправились в объезд вокруг штата для поиска проблем и неисправностей, все неисправности были найдены и записаны в блокнот тык.
Пятница
В этот день в честь международного праздника, мы с составом решили поздравить наш штат Сан-Фиерро, мы собрались до 5 человек из-за эпидемии, и купили цветы, далее отправились объезжать штат и девушкам дарить цветы и поздравлять тык.
 
Последнее редактирование:

Nail Belucci

Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
90
Реакции
146
Отчетная деятельность Губернатора штата San-Fierro за третью рабочую неделю
Понедельник

Для начала я решил выполнить плановую проверку сотрудников ( медосмотр ) на наличие инфекционных заболеваний, согласно указу Президента Синей Федерации №732. тык. Я связался с сотрудниками подразделения Больницы штата Сан-Фиерро и попросил провести медосмотр сотрудников Администрации Губернатора ш. Сан-Фиерро тык и тык.
Было проведено собрание сотрудников Администрации, на котором: Определили решение задач с устранением различных повреждений построек и вещей в штате найденых во время объезда штата, в том числе и повреждение в зданиях гос. структур. Вызвали специальную ремонтную компанию которая выслала бригаду людей, с которыми мы проехали по составленному маршруту. Были решены все проблемы и поставленные задачи тык и тык.
Вторник
Ко мне приехали Генералы Сухопутных Войск и запросили территорию для проведения учебных боевых действий, обсудили детали и я убедился, что действия будут проходить в нежилой зоне и на безопасном расстоянии от жилых зон, в результате выпустил указ о разрешении проведения Указ Губернатора №221 тык.
Провёл собрание сотрудников на котором обсудили актуальную проблему слишком засушливых зон штата, с целью убедиться и найти эти зоны, мы отправились в объезд по штату, в ходе этого были найдено множество сухих зон. После этого мы собрались в Зале для конференций и обсудили проблему и её решение тык.
Среда
Заключил договор о поставке саженцев деревьев и растений и семян в Администрацию Губернатора штата San-Fierro
тык.
Выпустил указ о санкционировании Акции "Green Peace". Указ Губернатора штата №222 тык.
Провёл ранее санкционированную акцию, в ходе этой акции каждый желающий и неравнодушный гражданин Синей Федерации смог сделать свой вклад в развитие проекта по озеленению штата, каждый смог прикоснуться поближе к природе и получил вознаграждение за свой вклад тык.
Попросил сотрудников СМИ, произвести фото-съёмку определённых объектов для реализации озеленения, полученные снимки выслали мне по электронной почте тык.
Четверг
Провели объезд по штату, по назначенному маршруту.
Мин.Здрав. –> Автошкола –> Вокзал SF –> МВД –> ФБР* –> SF-FM* –> SF-PD* –> ВМФ* –> Больница SF.

На вокзале нашли гражданина, не имеющего мед.карты. Отвезли его в Больницу, оплатили мед. карту и выдали деньги на покупку маски. Далее объехали все гос. организации, проверили на наличие мед. карт. В конце, сотрудникам была объявлена благодарность и выдана премия тык тык и тык.
Наша администрация решила помочь работником шахты, так как они находились под нашей юрисдикцией.
Прямо на месте, у входа в шахту, был устроен временный пункт выдачи помощи. Шахтеры подходили по одному, чтобы получить свою долю поддержки. Общались с рабочими, расспрашивали о их нуждах, обещали решить проблемы с жильем и медицинским обслуживанием.
Этот день оказался не просто днем материальной поддержки, но и моментом, когда шахтеры почувствовали, что их голос услышан тык.
Пятница
В этот день организовали плановую проверку сотрудников Полицейского Департамента штата Сан-Фиерро ( медосмотр ) на наличие инфекционных заболеваний, согласно указу Президента Синей Федерации №732. тык. Видеозапись тык.
Суббота
Набрали команду Волонтёров и вместе с ней провели озеленение некоторых сухих зон в штате, сначала погрузили всё необходимое в багажник, после чего объехали и реализовали тык.
 

Nail Belucci

Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
90
Реакции
146
Отчетная деятельность Губернатора штата San-Fierro за четвертую рабочую неделю
Понедельник

В этот день издал указ регулирующий земельные участки тык.
Провёл встречу с новоизбранным Шефом Полицейского Департамента штата, на которой были обсуждены актуальные проблемы и пути их решения, я запросил у него новые рации, а он запросил обновить автопарк тык.
Согласовал условия и детали договора о поставке раций оснащённых системой быстрой связи, после чего соответсвенно заключил и подписал договор тык. (условия договора обсуждены при встрече выше)
Вечером пришло сообщение о доставке раций, заказанных ранее, собрались с сотрудниками и поехали их забирать, на месте Офицеры их настроили и часть оставили себе, а часть мы забрали, после чего отвезли их на склад тык.
Решили обсудить детали предстоящей Акции с Шефом Департамента, приехали на место проведения и обсудили детали, спросили разрешение у Министра Здравоохранения и попросили предоставить бригаду врачей тык.
Вторник
Составил план будущей Акции и заключил договор со строительной компанией о её реализации тык.
Встретились с Шефом Департамента, обсудили условия договора о поставке новых Крузеров, записал полученную информацию и составил договор тык и тык.
Организовал временную группу инспекции, в которой состояли:
Cloud Creative
Foma Zhukov
Ilya Zolo
Dony Carter
Henry Hooper
Sonny Scaletta
Мы собрались и поехали по всем учаткам штата Сан-Фиерро, в ходе поездки были найдены нарушения и записаны тык.
Санкционировал Акцию "Vector" тык.
Провёл ранее санкционированную Акцию "Vector", на которой была организованна полоса препятствий и какждый желающий смог пройти её и получить вознаграждение тык.
Среда
Согласно указу изданному ранее, издал Указ, на котором признал участок 326 нарушающим границы участков и указал здание снести
тык.
Провёл проверку Больницы штата San-Fierro На наличие техники Пожарной Безопасности, в ходе проверки были выявлены нарушения тык.
Пришло сообщение о доставке Новых Крузеров, мы с сотрудниками поехали забирать их, после чего достаили в ПД тык.
Оборудовал в Мэрии систему видеонаблюдения, сотрудники СФПД во главе с Шефом приехали и установили видеокамеры тык.
Четверг
Ко мне приехали сотрудники Министерства Здравоохранения, Главный врач больницы штата и Министр Здравоохранения, они попросили у меня систему Пожарных сигнализаций, в соотвествии с ранее проведенной проверкой, мы обговорили условия и детали договора и подписали его тык и тык.

Провели плановую проверку здания ПД на наличие соблюдения Пожарной Безопасности, в ходе проверки были выявлены нарушения тык.
Ко мне приехал Министр и запросил разрешение на постройку здания для псих больных, обсудили моменты и я дал разрешение и выпустил соответсвующий Указ тык.
Пятница
Нанял сотрудников строительной компании, которые привезли спец. машину оборудованную под снос здания, поехали с ними, они подпилили здание, далее снесли и убрали обломки тык.
Приехал к Шефу СФПД и обсудил детали договора об оснащении системой Пожарной Безопасности тык и тык.
 

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
567
local-government-icon-14.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN FIERRO
ПЛАН РАЗВИТИЯ ПРИ ГУБЕРНАТОРА ENRICO BARTOLOMEO



Изменения названия должностей в администрации губернатора

1 порядковая должность - сотрудник СБ
2 порядковая должность - агент СБ
3 порядковая должность - секретарь
4 порядковая должность - социолог
5 порядковая должность - юрист
6 порядковая должность - лицензёр-инкассатор
7 порядковая должность - советник губернатора
8 порядковая должность - начальник управления
9 порядковая должность - заместитель губернатора

Изменения системы повышения для всех сотрудников администрации

Системы повышения будет тотальна изменена, все сотрудники будут иметь определенные задачи для повышения в зависимости от их должности.

Создание совета в штате San Fierro при главе губернатора


Создание совета штата, в который входят губернатор СФ, адмирал ВМФ, Главный врач больницы SF, шеф управления полиции SF и директор радиоцентра SF, представляет собой уникальное и ответственное событие. Этот совет будет объединять в себе крупных и влиятельных лидеров различных сфер - политики, военного дела, здравоохранения, правопорядка и массовой информации.
Губернатор СФ, как высший руководитель штата, будет отвечать за общее руководство и координацию деятельности совета. Адмирал ВМФ, в свою очередь, будет представлять интересы военного флота и обеспечивать безопасность и оборону региона. Главный врач больницы SF будет заниматься вопросами здравоохранения и предложениями по повышению эффективности медицинской помощи.
Шеф управления полиции SF будет отвечать за обеспечение правопорядка и борьбу с преступностью на территории штата, а директор радиоцентра SF будет заниматься информационной безопасностью и распространением важной информации среди населения.
Таким образом, создание совета штата с таким разнообразным составом позволит эффективно координировать деятельность различных отраслей и обеспечить устойчивое развитие и безопасность нашего штат.


Почетные грамоты для активных жителей штата San Fierro а также сотрудников администрации и других государственных организации

Создание почетных грамот для сотрудников администрации губернатора и других жителей штата San Fierro является важным шагом поощрения заслуг и достижений в общественной деятельности. Такие награды могут быть выражением благодарности за преданность делу, проявление лидерских качеств, активное участие в развитии сообщества или другие заслуги. Решение о выдаче почетных грамот и наград будет принято после проведения заседания штата, на котором будут обсуждаться заслуги кандидатов и их вклад в жизнь общества. Критерии для награждения будут определены заранее и могут включать такие аспекты как профессионализм, ответственность, творческий подход и т.д. Почетные грамоты могут стать знаком признания и поощрения для тех, кто делает значимый вклад в развитие города и штата San Fierro. Награды могут быть вручены как на публичных церемониях, так и в рамках внутренних мероприятий, чтобы подчеркнуть важность достижений награждаемых. Таким образом, создание почетных грамот для сотрудников администрации губернатора и других жителей штата San Fierro будет способствовать стимулированию трудового потенциала и повышению морально-нравственного климата в обществе.


Образования управления социальной политики в администрации губернатора

Управление социальной политики в нашей администрации занимается координацией и реализацией социальных программ и проектов, нацеленных на улучшение благосостояния граждан. Также будут разрабатываться стратегии и планы социальной политики, которые будут задействованы за организацию и оказание социальных услуг, в том числе для малообеспеченных слоев населения, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями, семей с детьми и других уязвимых групп. Управление социальной политики будет заниматся анализом социально-экономической ситуации в штате, проводит мониторинг и оценку эффективности социальных программ, а также взаимодействует с государственными и негосударственными организациями.

Создание управления культуры и спорта

Управление культуры и спорта также будет отвечать за разработку и реализацию программ поддержки и развития искусства, культуры и спорта в штате, а также за проведение культурных мероприятий, фестивалей, концертов, выставок, спортивных соревнований и других мероприятий. Одной из ключевых задач управления культуры и спорта будет создание условий для развития национальной культуры и сохранения культурного наследия народностей, проживающих в штате. Это может включать в себя организацию культурных центров, музеев, выставок, фестивалей национальной культуры, поддержку творческих коллективов и исполнителей, а также проведение образовательных программ и мероприятий, направленных на сохранение и популяризацию культурного наследия. Таким образом, создание управления культуры и спорта в штате позволит эффективно управлять и развивать культурную и спортивную сферу, делая ее доступной и разнообразной для всех жителей.

Создание управления финансов

Создание управления финансов и бюджета - это важный шаг для эффективного управления финансовыми ресурсами и распределения бюджета. Этот департамент будет отвечать за разработку и реализацию бюджетных планов, контроль за расходованием средств, а также анализ и оптимизацию финансовых процессов. Выделение бюджета от администрации губернатора для других государственных структур и жителей может быть осуществлено через утверждение бюджетных программ и проектов. Департамент финансов и бюджета будет вести диалог с различными структурами и учитывать их потребности при планировании расходов государственного бюджета. Создание департамента финансов и бюджета поможет обеспечить прозрачность и эффективность управления финансами, а также обеспечить равный доступ к бюджетным средствам для всех граждан и государственных структур.

 

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
567
local-government-icon-14.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN FIERRO


После того как мы встали на пост губернатора штата San Fierro, нами было принято решение сделать кадровую переустановку в нашей администрации, в течение прошлой недели некоторые сотрудники по обоснованным причинам были сняты и в течение этой недели были сделаны онлайн-собеседования для назначения новых руководителей в разных управлениях.
san-fierro.state



C гордостью сообщаю о совместном открытии психиатрической больницы на горе Чилиад. Психиатрическая больница на горе Чилиад будет предоставлять качественную помощь пациентам с психическими расстройствами. Мы уверены, что данное учреждение поможет улучшить здоровье и качество жизни многих людей в нашем штате. Открытие этой больницы является важным шагом в развитии нашей медицинской системы и поможет улучшить доступ к качественной психиатрической помощи для всех жителей Штата San Fierro.
Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в этом проекте, и верим, что психиатрическая больница на горе Чилиад станет центром заботы и поддержки для всех нуждающихся.
san-fierro.state



Администрацией губернатора штата была организована акция по помощи малоимущим, в акции приняли участие многие малоимущие жители Федерации и были радостны от предоставлены им помощи, люди радовались и со слезами в глазах обняли нас и улыбались нам в лицо.
san-fierro.state


Мне позвонил адмирал ВМФ и сказал что в водах по близи штата San Fierro было что то замечено, мы испугались и думали что то плохое, после того как матросы и мичманы подняли сундук с сокровищем, там оказались древние монеты, после эспертизы была установлена что монеты на сегодняшнюю сумму составляют 10000000$, поговорим с адмиралом флота, мы пришли к выводу увеличить поиски в морях Федерации, так как там хранятся драгоценности и сокровища
san-fierro.state


Как говорят в народе, "Здоровье превыше всего" и в действительности это так, мы знаем что сотрудники нашей администрации всегда здоровы, так как мы предоставляем обед и ужин после проверки чтобы наши сотрудники никогда не заболели, но на всяком обратились к больнице штата чтобы они проводили мед.осмотр наших сотрудников.
san-fierro.state


Красота важна во всей нашей Федерации, я был приглашен в церемонию открытия парка в штате Las Venturas, я не отказался и принял участие так, в церемонии приняли участие и жители нашего штата и штата Las Venturas так как мы одна страна!
san-fierro.state


Развлечение в конце недели и отдых! Мы наши сотрудники и многие сотрудники других организациях штата приняли участие в уникальной мероприятии на море, всем сотрудникам понравилось и это уже в рядах первых наших планов чтобы в будущем в конце недели делать подобные мероприятия.
san-fierro.state
 

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
567
local-government-icon-14.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN FIERRO



Администрация губернатора штата San Fierro всегда готова решать возникшие проблемы и принимать меры для улучшения жизни жителей. Когда в деревне Angel Pine начались перебои с электричеством, команда администрации не медлила и отправилась на место, чтобы выяснить причину проблемы. После тщательного анализа ситуации выяснилось, что причиной перебоев с электричеством была старая и изношенная электрическая сеть. Долгие годы недостаточное финансирование обслуживания и обновления системы привели к возникновению неисправностей и перебоев. Администрация губернатора приняла решение о выделении дополнительных средств на ремонт и модернизацию электрической сети в деревне Angel Pine. В ближайшее время специалисты начнут работы по замене устаревших участков и установке нового оборудования, чтобы обеспечить надежное электроснабжение для всех жителей. Благодаря оперативным действиям администрации губернатора, проблема с перебоями электричества в деревне Angel Pine будет решена, и жители смогут наслаждаться стабильным и качественным электроснабжением.
san fierro




В связи с реализацией совместного проекта нашей администрации за зданием администрации губернатора штата San Fierro со строительными компаниями была начата работу по постройке резервного склада продовольствия которая будет обеспечивать жителей теплой одеждой, едой и так далее в чрезвычайных ситуациях.
san fierro




Администрация губернатора штата проявила инициативу и заботу о безопасности горожан, обновив устаревшие лампочки на улицах в 4 квадратных километрах. Благодаря этому обновлению, улицы стали более освещенными и безопасными для жителей и посетителей города. Эта инициатива поможет снизить количество преступлений и несчастных случаев на улицах, так как яркое освещение способствует повышению общественной безопасности. Кроме того, обновленные лампочки также позволят сократить энергопотребление и улучшить экологическую обстановку в городе. Администрация губернатора штата San Fierro заслуживает похвалы за свою работу по обновлению инфраструктуры города и защите интересов его жителей.
san fierro




Внезапный взрыв трансформатора в одном из крупных городов штата лишил электричества 25% населения. Паника и хаос охватили улицы, так как люди остались без основного ресурса в жизни - электроэнергии. Власти быстро реагировали на случившееся и активировали команду по чрезвычайным ситуациям администрации губернатора. Причина взрыва трансформатора оказалась в неполадках в электросети, что привело к перегрузке и короткому замыканию. Эксперты установили этот факт и приняли необходимые меры, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.
san fierro




Сотрудниками старшего состава администрации губернатора была организована команда для покупки канцелярских товаров, товары были закуплены в 24/7 магазине, были обращения к нам что нехватает некоторых товаров и мы решили всё исправить.
san fierro


Документация постройки склада резервного продовольствия для администрации губернатора штата San Fierro:

1. Общая информация:
Данный склад будет предназначен для хранения продовольственных запасов в случае чрезвычайной ситуации или других аварийных ситуаций. Склад будет расположен на территории штата, в удобно расположенном месте, обеспечивающем доступ и безопасность хранимых продуктов.

2. Требования к складу:
- Площадь склада должна быть достаточной для хранения необходимого количества продуктов.
- Склад должен оборудоваться системой вентиляции и кондиционирования воздуха для поддержания оптимальных условий хранения.
- Склад должен иметь надежную систему безопасности и мониторинга для предотвращения краж и утечек продуктов.

3. Строительство склада:
Строительство склада будет проводиться строительной компанией на основании договора с администрацией губернатора штата San Fierro. Строительная компания должна выполнить все требования и стандарты безопасности в процессе строительства.

Договор между администрацией губернатора штата San Fierro и строительной компанией:

1. Предмет договора:
Администрация губернатора штата San Fierро поручает строительной компании строительство склада резервного продовольствия в соответствии с установленными требованиями и сроками.

2. Обязанности строительной компании:
- Провести строительство склада в соответствии с утвержденным проектом и требованиями безопасности.
- Обеспечить качественные материалы и профессиональный подход к выполнению работ.
- Соблюдать установленные сроки строительства и предоставить отчет об исполнении работы.

3. Обязанности администрации:
- Произвести оплату за выполненные работы в установленные сроки.
- Обеспечить строительной компании необходимые условия для проведения строительства.

4. Сроки и оплата:
Срок выполнения строительства -1 недели. Оплата за выполненные работы будет производиться поэтапно по утвержденному графику.

Данный договор подписан и утвержден администрацией губернатора штата San Fierро и строительной компанией в качестве официального документа, регулирующего строительство склада резервного продовольствия.


Советник по финансам и социальной политике Maximiliano Rozetti
 

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
567
local-government-icon-14.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN FIERRO



Нас посетил глава штатной больницы нашего штата для проведении совместного разговора. В ходе наших разговоров, глава.больницы рассказывал нас о проблемах которые они сталкиваются в больнице. Глав.врач передал что в больнице нехватает нескольких компьютеров, ремонт палат и выделения новых коек для пациентов. После разговора с глав.врачем нами была принята решения выделить глав.врачу все запросы по которым он обратился к нам.
видеозапись




В рамках реализации проекта открытие резервного склада продовольствия мы начали открытие резервного склада в которой приняли участие многие жители нашего штата. В складе будут хранится медиакаменты, сух.пайки и прочее которые будут использованы в чрезвычайных ситуациях.
видеозапись




Состоялся продуктивный разговор между мной, губернатором штата, и управляющим СМИ. В ходе нашей встречи мы обсудили важность открытой и прозрачной коммуникации между властями и журналистами в целях обеспечения информированности общественности. Мы обсудили текущие проблемы, с которыми сталкиваются оба участника процесса: власть и СМИ. Я выразил свою готовность к открытому диалогу и сотрудничеству, а также подчеркнул важность честной и объективной журналистики в деле информирования общественности. Мы также обсудили вопросы безопасности и конфиденциальности информации, а также договорились о регулярных встречах и диалоге для решения возможных конфликтов и недоразумений в будущем. Я благодарю управляющего СМИ за открытость и конструктивный подход к нашему разговору. Это была важная встреча, и я уверен, что наше сотрудничество будет полезным для нашего региона и его жителей.
видеозапись




После того как инкассаторы из нашей администрации сталкивались с опасностями которые угрожали из жизни, нами было принято решение выделить дополнительные силы для защиты наших сотрудников. В этот раз когда наши сотрудники начали инкассацию, СФПД выделил нам юнит из 4 полицейских которые защищали наших сотрудников и в этот раз наши сотрудники чувствовали себя в тотальной безопасности. Данная практика будет продолжаться.
видеозапись




Наши сотрудники приняли участие в открытии жилого комплекса в штате Las Venturas совместно с администрацией губернатора штата Las Venturas, нами было сообщено что сотрудничество в сфере инфраструктуры будет продолжено.
видеозапись
 

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
567
local-government-icon-14.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN FIERRO


Была произведена замена зимних шин на новые летние на автомобилях администрации губернатора штата. Эта процедура была выполнена для обеспечения безопасности и комфорта вождения в теплое время года. Новые шины помогут улучшить управляемость и сцепление с дорогой, что особенно важно для автомобиля, который используется для служебных целей. Замена шин прошла успешно, и теперь автомобили готовы к использованию на летнем асфальте. Работы по замене провели опытные специалисты, что гарантирует качество и надежность этой процедуры. В целом, замена зимних шин на новые летние на автомобиле администрации губернатора штата была выполнена профессионально и в срок. Это позволит обеспечить безопасность и комфортное передвижение на автодорогах в летний период времени.
видеозапись




В здание администрации губернатора штата произошел неприятный инцидент. Неизвестные вандалы проникли в здание и устроили настоящий разгром. Мебель была повалена, стекла разбиты. К моменту, когда правоохранительные органы прибылы на место происшествия, вандалы уже скрылись. Мы немедленно вызвали сотрудников полиции, которые начали расследование инцидента. По всему штату было объявлено охоту на вандалов. Надеюсь, что полиция сможет скоро найти и арестовать преступников. Пока что мы занимаемся восстановлением порядка в здании и принятием мер по обеспечению безопасности в будущем.
видеозапись

видеозапись


В связи с приближающимся летом и открытием пляжного сезона, администрация губернатора приняла решение о завозе песка на всех пляжах штата. Эта мера была принята с целью обеспечить комфортный отдых и безопасное времяпрепровождение для всех жителей и гостей нашего штата. Завоз песка на пляжи был проведен успешно, и сейчас все пляжи готовы принять посетителей. Мы призываем всех соблюдать правила безопасности на воде и на суше, следить за чистотой пляжей и не забывать о сохранении окружающей среды.
видеозапись




В рамках нашей инициативы по повышению безопасности жителей нашего штата было организовано мероприятие по сдаче оружия. Целью данного мероприятия было соблюдение законности в обращении с огнестрельным оружием, уменьшение количества незаконно имеющегося оружия среди жителей, а также поддержание общественной безопасности. По результатам проведенной кампании, множество жителей нашего региона откликнулись на призыв и сдали свое оружие. В замен им были выданы денежные вознаграждения, которые стали дополнительным мотивом для сдачи запрещенного оружия. Мы выражаем благодарность всем жителям, которые приняли участие в данной инициативе, и способствовали улучшению общественной безопасности в нашем регионе. Надеемся, что подобные мероприятия будут способствовать созданию более безопасной и мирной среды для всех граждан.
видеозапись




В последние годы ситуация с доступом к лекарствам стала острее, и в связи с этим возникла необходимость обеспечить наше население качественными и доступными препаратами. Мы уверены, что создание собственного завода по производству лекарств позволит нам не только сократить зависимость от импорта, но и обеспечить нашим гражданам надежный и стабильный источник медикаментов. После обращения министерство здравоохранения мы пришли к выводу для постройки.
видеозапись
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх