G-SF | Кабинет Губернатора штата San-Fierro(обращения, жалоба, просьба)

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
567
local-government-icon-14.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN FIERRO

В данной теме абсолютно любой гражданин или же сотрудник Правительства может оставить заявление с просьбой/жалобой/предложением.

Губернатору штата San-Fierro Enrico Bartolomeo
От гражданина Синей Федерации [Имя Фамилия]

Заявление
Я, гражданин Федерации, [Имя Фамилия] , прошу Губернатора штата San-Fierro рассмотреть мое предложение/жалобу/просьбу, касающемуся штата и Губернатора напрямую:
*текст обращения*
Дата:
Подпись:
 

Natalia Dred

Пользователи
Сообщения
164
Реакции
1 136
Губернатору штата San-Fierro Enrico Bartolomeo
От гражданина Синей Федерации Natalia Dred

Заявление
Я, гражданин Федерации, Natalia Dred, прошу Губернатора штата San-Fierro рассмотреть мою жалобу на сотрудника Мэрии на должности заместителя губернатора (9-ка)
Salvatore Perez,
касающемуся штата и Губернатора напрямую:
Суть жалобы: увидав объявления от заместителя губернатора, я решила придти в мэрию устроится, так как знаю этого человека Salvatore Perez то что он заместитель губернатора сф, и приехала в мэрию, а заместитель спит в мэрии на 2 этаже, я ему задаю вопрос а он игнорирует, но объявления подаются, прошу принять дисциплинарные меры по данному сотруднику, стоит спит хоть и выходной день, но он на рабочем месте а не у себя дома или ЖД вокзале. Пример придает другим и качает зарплату.( Афк без ESC -bot)
Прошу выдать выговор вплоть до увольнения.
Доказательства:
Дата: 07.04.2024
Подпись: OOO Company OMK
Ответ губернатора штата San Fierro Enrico Bartolomeo: Доброго времени суток, сотрудник администрации может без проблем посидеть, отдыхать и не принимать в выходное время, решать ему, заставить и не заставить мы не будем. Нарушения со стороны заместителя нет, спасибо за обращение.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximiliano Rozetti

Вера - источник моей силы
Проверенные
Сообщения
134
Реакции
459
Губернатору штата San-Fierro Enrico Bartolomeo
От гражданина Синей Федерации Maximiliano ROZETTI

Заявление
Я, гражданин Федерации, Maximiliano ROZETTI , прошу Губернатора штата San-Fierro рассмотреть мою просьбу, касающемуся штата и Губернатора напрямую:

Уважаемый губернатор,
Я обращаюсь к вам в качестве советника по финансовым вопросам с просьбой выделить 20000000 для постройки склада продовольствия. Этот склад будет использоваться в случае чрезвычайной ситуации, когда в штате не будет хватать еды.
В складе будут храниться различные продукты питания, а также другие необходимые товары, такие как медикаменты, одежда, гигиенические средства и т.д. Это позволит обеспечить быструю и эффективную помощь жителям штата в случае неожиданных кризисных ситуаций.

Предлагается разместить склад за зданием администрации для удобства доступа и координации действий. Благодаря этому объекту, мы сможем быстро и эффективно реагировать на любые чрезвычайные ситуации и обеспечить нуждающихся необходимыми товарами.

Дата: 07.04.2024
Подпись: M.R
 

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
567
Губернатору штата San-Fierro Enrico Bartolomeo
От гражданина Синей Федерации Maximiliano ROZETTI

Заявление
Я, гражданин Федерации, Maximiliano ROZETTI , прошу Губернатора штата San-Fierro рассмотреть мою просьбу, касающемуся штата и Губернатора напрямую:

Уважаемый губернатор,
Я обращаюсь к вам в качестве советника по финансовым вопросам с просьбой выделить 20000000 для постройки склада продовольствия. Этот склад будет использоваться в случае чрезвычайной ситуации, когда в штате не будет хватать еды.
В складе будут храниться различные продукты питания, а также другие необходимые товары, такие как медикаменты, одежда, гигиенические средства и т.д. Это позволит обеспечить быструю и эффективную помощь жителям штата в случае неожиданных кризисных ситуаций.

Предлагается разместить склад за зданием администрации для удобства доступа и координации действий. Благодаря этому объекту, мы сможем быстро и эффективно реагировать на любые чрезвычайные ситуации и обеспечить нуждающихся необходимыми товарами.

Дата: 07.04.2024
Подпись: M.R
Ответ губернатора штата San Fierro Enrico Bartolomeo
Сотруднику администрации губернатора штата Maximiliano Rozetti

Бюджет будет выделен в течение 72 часов после подписи.
Enrico Bartolomeo
07.04.2024

 

Maximiliano Rozetti

Вера - источник моей силы
Проверенные
Сообщения
134
Реакции
459
Губернатору штата San-Fierro Enrico Bartolomeo
От гражданина Синей Федерации Maximiliano Rozetti

Заявление
Я, гражданин Федерации, Maximiliano Rozetti , прошу Губернатора штата San-Fierro рассмотреть мое просьбу, касающемуся штата и Губернатора напрямую:

Уважаемый губернатор штата San Fierro, я ваш советник по финансовым и социальным вопросам пишу по поводу выделения места для офиса нашего банка в штате San Fierro. Сайт нашего банка был разработан и сейчас находится в стадии получения лицензии.
Дата: 10.04.2024

Подпись: MR
 

Mike Caution

رستم
Проверенные
Сообщения
378
Реакции
491
Elite-Build.png
Губернатору штата San-Fierro Enrico Bartolomeo
От учредителя АК "Elite Build" - Mike Caution

Заявление
Я, руководитель компании "Elite Build", Mike Caution, прошу Губернатора штата San-Fierro рассмотреть мое предложение, касающееся штата и Губернатора напрямую:
Архитектурная компания "Elite Build" участвует в розыгрыше различных тендеров на строительство офисов и жилых комплексов. рассматривая план ш.San-Fierro, был замечен ЖК "Сильвичок", который не был достроен и продуман до своего логического конца. Наша компания предлагает вам, передать нам тендер на продолжение строительства данного жилого комплекса. В случае одобрения, прошу связаться с нами на нашем официальном сайте, а мы в свою очередь предоставим вам все необходимые сметы и чертежи по данному жилому комплексу.
Дата: 20.04.2024
Подпись:
AvFMpbe.png

 

Stas_Dwarj

Пользователи
Сообщения
98
Реакции
25
Губернатору штата San-Fierro Enrico Bartolomeo
От гражданина Синей Федерации Stas Dwarj

Заявление
Я, гражданин Федерации, Stas Dwarj , прошу Губернатора штата San-Fierro рассмотреть мою просьбу, касающемуся штата и Губернатора напрямую:
Уважаемый Губернатор штат San-Fierro, желаю выйти в отпуск на 2 дня по семейным обстоятельствам.

Дата: 27.04.2024
Подпись:
StasDwarj
 
Верх