DoJ | IC | Отчетная деятельность Генерального Прокурора и Директора ФБР.

Bernardo Conte

Покорнейший Служащий Министерства Юстиции
Модератор
Сообщения
621
Реакции
3 141
lmQgv3jW-Fc.jpg
Центральный Аппарат Министерства Юстиции рассмотрел вашу отчетную Деятельность в Период с 15.04.24 по 21.04.24.
Цезарь Карделло отчетная деятельность хорошая молодец продолжайте в том-же духе
Джони Риверс отчетная деятельность хорошая молодец продолжайте в том-же духе
Отчетная деятельность принята и передана руководству Аппарата, Ожидаем такой-же обширной работы.
Продолжайте в Том-же Духе.

С уважением Сотрудник Центрального Аппарата Министерства Юстиции Evgeniy Yakushev.
 

Jony Rivers

Директор бюро расследований
Лидеры
Сообщения
59
Реакции
329
Центральному аппарату Министерства юстиции
от директора Федерального бюро расследований штата San-Andreas
Джони Риверса

[IC-LIMITED VII] Отчет
Я, директор Федерального бюро расследований, Джони Риверс, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.

29.04.2024. Первый день новой недели начался с моей поездки в Министерство обороны и дальнейшей установке анти-шпионского ПО (( fraps )) на личные и рабочие электронные устройства Министра обороны Марко Риверса и генерала авиации Олега Смолина. Далее мы все вместе проехали на базу военно-воздушных сил, где я завершил установку ПО (( fraps )) на рабочий компьютер генерала. В это же время произошло назначения нового адмирала военно-морского флота, поэтому после завершения дел на базе военно-воздушных сил, мы с Министром обороны выехали поздравить нового руководителя подразделения армии штата. Объяснив начатую мной программу, адмиралу Герману Смолину так же было установлено ПО (( fraps )) на его личные и рабочие устройства.
Через государственные новости продолжалась агитация граждан сообщать Федеральному бюро расследований ценную информацию о преступлениях, за которую они могут получить вознаграждение, сохранив при этом полную анонимность.


30.04.2024. Вторник начался с организованной Генеральным прокурором (( fraps )) встречи представителей Министерства юстиции и Министерства обороны, где было объявлено о начале плановых учений между нашими ведомствами. Обговорив все условия и придя к единому соглашению, встреча была окончена.
Следующим проходящим в этот день собранием для меня стала организованная Президентом (( fraps )) встреча представителей государственных структур в Администрации. В отсутствии Генерального прокурора Цезаря Карделло, лицом Министерства юстиции на этом собрании был я. Выслушав предложение Президента о внедрении системы "Безопасный город" и встречные вопросы главы телецентра нашего штата, у меня возникло некоторое возмущение, которое обещает разрешиться на будущем собрании между мной, Генеральным прокурором, Президентом и директором телецентра Говардом Уайтом.


01.05.2024. Никаких масштабных мероприятий проведено и посещено не было. Занимался работой на портале штата, в ходе которой издал два приказа: ПРИКАЗ №0031 от 01.05.2024, ПРИКАЗ №0032 от 01.05.2024 и тем самым, изменил условия прохождения Академии бюро, а так же ликвидировал уже не работающий "Совет безопасности".
Через государственные новости продолжалась агитация граждан сообщать Федеральному бюро расследований ценную информацию о преступлениях, за которую они могут получить вознаграждение, сохранив при этом полную анонимность.
Так же через государственные новости продолжилась агитация об открытии подачи заявлений в академию Федерального бюро расследований.


02.05.2024. В этот день со мной на связь вышел один [SECRET] и попросил (( fraps у следящих )) о встрече, на которую я с удовольствием согласился. Были обговорены дальнейшие пути возможного сотрудничества.
Чуть позже мне поступил неожиданный звонок от директора (( fraps )) радиоцентра города-округа Лас-Вентурас Сакуры Ямаоки. Девушка нервным голосом сообщила мне подробности своего звонка и я незамедлительно выдвинулся на встречу, где она предоставила мне найденную записку с угрозами. Мы отправились в офис Федерального бюро расследований, где обговорив дальнейшие действия, сошлись на том, что ей нужно будет пожить у друзей и в скором времени ожидать от меня звонка.
Вечером этого же дня наконец было проведено вскрытие (( fraps )) трупа найденного у радиоцентра города-округа Лас-Вентурас. Сделав свое заключение, медики передали мне ЗИП-пакеты с обнаруженными внутри тела мужчины пулями, которые сразу же были отправлены на экспертизу.
Когда я уже собирался покинуть свое рабочее место, мне вновь позвонил [SECRET] и по нашим с ним (( fraps у следящих )) предварительным договоренностям, была осуществлена первая сделка.


03.05.2024. Последний рабочий день начался с очередной встречи с директором радиоцентра города-округа Лас-Вентурас Сакурой Ямаокой, на которой я объявил ей о дальнейших наших действиях. В целях развития следственной цепочки, мной было принято решение всё-таки выйти в прямой эфир (( fraps )) и выполнить требования преступников, о которых было написано в подкинутой госпоже Ямаоке записке. Я провёл ей небольшой инструктаж о том, как стоит вести себя в эфире и о чём говорить, после чего директор радиоцентра в точности выполнила все то, что я ей говорил. Всему штату и в том числе преступникам было объявлено о том, что было найдено мёртвое тело мужчины у дверей радиоцентра города-округа Лас-Вентурас.
Продолжал свою работу на портале штата, в ходе которой были изданы: ПРИКАЗ №0033 от 03.05.2024 и ПОСТАНОВЛЕНИЕ №0002 от 03.05.2024. Приказом был ликвидирован уже давно не функционирующий отдел и постановлением были закрыли все уголовные дела, дата которых регистрировалась до 3 мая 2024 года.
Последним моим рабочим делом стала встреча с [SECRET], где была выполнена (( fraps у следящих )) вторая часть договоренностей.


04.05.2024. В этот день никаких мероприятий проведено и посещено не было, вследствие моего отсутствия по причине отгула.
На портале штата мной было одобрено два заявления в Академию Федерального бюро расследований.


05.05.2024. В этот день никаких мероприятий проведено и посещено не было, вследствие моего отсутствия по причине всеобщего выходного дня.
 

caesar cardello.

your lover
Хелпер
Сообщения
485
Реакции
22 769
Центральному аппарату Министерства Юстиции
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата Сан-Андреас
Цезаря Карделло

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата Сан-Андреас, Цезарь Карделло, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.

29.04.2024. Отгул.

30.04.2024. Неделя началась с важнейшей встречи с Министром обороны штата Сан-Андреас Марко Риверсом (( fraps )). В ходе встречи с Министром обороны, мы договорились о проведении совместных учений между нашими структурами - Министерством юстиции и Министерством обороны штата Сан-Андреас. С целью обмена опытом, знаниями и умениями запланировано задействовать всех офицеров обеих структур: элитное подразделение SWAT, патрульный дивизион, сапёров, снайперов, военно-воздушные силы и военно-морской флот. Учения планировалось провести в несколько этапов, для которых необходимо было выбрать удобные для всех руководителей подразделений и офицеров дни. Было принято решение в этот же день собрать всех руководителей подразделений и еще раз переговорить все условия проведения учений. На общем собрании с руководителями подразделений наших структур: директором Федерального бюро расследований Джони Риверсом, генералом Военно-воздушных сил Олегом Смолиным и адмиралом Военно-морского флота Германом Смолиным было объявлено о начале плановых учений между нашими ведомствами (( fraps )). Руководителям подразделений было подробно рассказано о этапах учений. Обговорив все условия и придя к единому соглашению, встреча была окончена.

01.05.2024. На основании заключенного соглашения между руководителями Министерства Юстиции и Министерством Обороны, был подготовлен текст приказа о проведении совместных учений. Согласовав с Административным офисом Министерства Юстиции, приказ был выпущен и опубликован на сайте Министерства. Приказ подразумевал под собой объявление о начале совместных учений согласно графику.
Учения начались в этот же день в 19:00 по местному времени (( fraps )). Первый этап подразумевал собой так называемый "пейнтбол" между двумя командами. Прибыв на место проведения учения, офицеры были поделены на команды. Для обеспечения безопасности здоровья офицерам на месте проведения учений дежурила бригада скорой помощи во главе с Министром здравоохранения Майкрофтом Фиеро. В ходе первого этапа учений, офицеры показали достойный уровень навыков владения оружием и ведения боя.

02.05.2024. Расследование, начатое 27.04.2024, продолжалось всю неделю. Наконец тело, найденное у радиоцентра города Лас-Вентурас, было готово к проведению вскрытия. Вскрытие проводилось в присутствии меня, директора Федерального бюро расследований Джони Риверса, Министра здравоохранения Майкрофта Фиеро и главного врача больницы г. Лос-Сантос Кэтрин Перетти (( fraps )). Вскрытие показало от чего скончался мужчина итальянской внешности, а также благодаря вскрытию внутри тела были обнаружены пули, которые сразу же были отправлены на баллистическую экспертизу. По мнению мистера Риверса, это даст сильный толчок в проведении расследования.
В связи с некоторыми погодными трудностями, было принято решение перенести запланированный на этот день этап учений, а также последующие этапы, на следующую неделю.

03.05.2024. Отгул.

04.05.2024. В 19:20 мне поступил звонок от директора телецентра, находящегося в городе Лос-Сантос, Говарда Уайта. Мистер Уайт предложил мне встретиться в торговом центре Лос-Сантоса с целью проведения интервью, в рамках его нового шоу (( fraps )). Наша встреча длилась достаточно долго, я показал мистеру Уайту где я живу и работаю, а также как провожу свой стандартный рабочий день.

05.05.2024. Всеобщий выходной.

Дата: 06.05.2024
Подпись:
c.cardello
 
Верх