CASE FILE | 423 | 1 617 985 | Eugen Bordov

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
400
Реакции
8 971
ФОТОРОБОТ
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
IpNr8YQGV1Y.jpg
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Eugen Bordov.
ВОЗРАСТ:30.
ВЕС:75.
РОСТ:180 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Эктоморф.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Русский.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Прямолинейность, хвост на голове.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Лас-Вентурас.
МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ:Рядовой, сухопутные войска.
E-ID НОМЕР:
1 617 985
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты: 20 апреля, 2024 года. Я, в компании с ES проводил время на пляже Лос-Сантоса. Спустя некоторое время к нам подошел подозрительный мужчина, обратился к моей коллеге и предложил приобрести наркотические вещества. За скромные 200$ 2 грамма "чистой кубани". Когда дело начало набирать обороты, я активировал боди камеру и диктофон на груди и заснял лицо человека и его голос. Как только была осуществлена покупка, я с со своим напарником скрутили преступника и повезли в полицейский департамент для проведения допроса. Со слов человека стало известно что он служит рядовым в СВ и там же производит наркотики и продает. В конечном итоге после беседы подозреваемый был направлен в ИК.
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления: Продажа наркотиков, хранение и производство. [11.1, 11.2, 11.3 УК.]
III. Осмотр места происшествия:Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводился.
VI. Оперативные мероприятия:Не проводились.
VII. Прослушка:
Не проводилась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился.
IX. Задержание:Задержан до выяснения на месте продажи наркотиков, пляж Санта-Мария, Лос-Сантос.
X. Обыск задержанного лица: Неизвестные вещества, неизвестный калибр патрон.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия трёх уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации: Нет необходимости.Не проводился.
XII. Допросы:Было выявлено что гражданин служит в военной части СВ на должности рядового бойца. Самостоятельство производит наркотические вещества и осуществляет продажу.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Не проводился.
XIV: Постановления агента:Обличить в нарушение уголовного кодекса по статьям 11.1 УК, 11.2 УК 11.3 УК.
XV. Аресты:Задержан и передан в ИК.
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательства
Доказательство
Данные.
Фактическое нарушение УК.
Первичный обыск.
Вторичный обыск.
Проведение допроса.
Передача подозреваемого в ИК.
ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертиз
Доказательство
Данные (заключение эксперта).
ОРДЕРЫ
На что получены ордеры / номер ордера
Доказательство
Описание полученного ордера
Нет необходимости.
 
Последнее редактирование:
Верх