blue / stefano adderio / пересмотр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meatyx

g0ldini
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
1 046
yaropolk zolotoy
stefano adderio
Приветствую, Степан. Сразу оговорочка: я бы тебя попросил в дальнейшем сделать, как на других серверах и в целом, адекватную цепочку: Жалоба - обжалование - Бан(Не убедительно)/Оправдан(убедительно).
Что ж, жалоба смешная, так же, как и рассуждения автора. Не понимаю, как можно давать за такое бан.
Пройдемся по железным пруфам:
1. Человек рассмотрел у меня на опре, какие то пиксели от таргета: не стоит упоминать, что такое ютуб и что он зачастую делает с опровержениями, что особенно заметно при покадровом просмотре. Поэтому прежде, чем делать выводы, стоит попросить опровержение на гугл диск, чем я любезно с вами делюсь.
2. Касательно вот этой смешной цитаты
4 кадр, фулл таргет
+эти два шота без крови, похоже на баг смучикса, + нарисовка таргетов
"баг смучикса" хахахахах, да-да, вот прям в точку попал...
А на самом деле очень печально, что кто то это придумывает(люди, у которых в арсенале пруфов на читы - "у тебя аим ПО КОСТЯМ, потому что летит в кость"), и ты этому веришь, ведь отсутствию крови и трассеров есть вполне логичное объяснение.
Просто стоит принять, что есть некая предельная дистанция, на которой перестают рисоваться как кровь, так и трассера. На данном моменте, дистанция до противника, если на глазок прикинуть, такая же или чуть побольше.
При надобности могу доказать фрапсом, или, если не знаешь, проверь сам.
Спасибо за внимание)
 

Stefano Adderio

Модератор
Сообщения
1 193
Реакции
18 090
Я не ссылался на то что написал конкретно игрок в жалобе, не смотрел во все даже его скрины. Он указал таймкоды, где увидел чит, я посмотрел их и по своему опыту и выдал вердикт, то что увидел. Подозрение в двух моментах, что присутствует сайлент аим у вас. Но опять же, это лишь моё мнение (пока что), посмотрят ещё другие администраторы и выдадут свои точки зрения, ну или же Максим сразу, ожидайте.
 

meatyx

g0ldini
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
1 046
Степа. Посмотри фрапс, это пруф на отсутствие крови и трассера.
+ скажи пожалуйста, почему ты решил, что у меня сайлент аим.
 

meatyx

g0ldini
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
1 046
@Stefano Adderio можно уже разбанить или хотя бы написать почему у меня чит(не КАКОЙ, а ПОЧЕМУ), чтобы понимание было - какой вопрос к моей стрельбе опровергать
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 894
Реакции
28 860
момент на 5:05 вы как объясняете и чем?
 

meatyx

g0ldini
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
1 046
Степан утверждает, что у меня на моменте 5:05 присутствует сайлент аим.
Я так и не понял, почему он так решил, потому что мне он это не огласил.
Скажу тогда почему его тут нет.
Как мы знаем, сайлент аим имеет много багов. И в принципе первостепенно это неестественный разброс.
На моем втором выстреле с разбросом все замечательно, потому что выждано 60 кадров кулдауна между выстрелами плюсом - это второй выстрел, и разброс должен быть пропорционально минимальным.
Касательно отсутствия крови - выше я привел железную аргументацию почему так произошло: кровь перестает рисоваться на определенной дистанции от соперника. Вас не должно смущать, то, что я проверял это на другом сервере, так как это не имеет значения, это закон игры и будет работать на любом проекте сампа.
Касательно таргета. Автор жалобы докопался, что у меня мелькают пиксели. Я это опроверг багами ютуба и полностью подтвердил это, скинув гугл опровержение, на котором все предельно ясно видно и никаких пикселей таргета не появляется.
 

meatyx

g0ldini
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
1 046
Блееее, ну посмотреть на таймкод, прочитать мои великие аргументы и сделать вывод - это ж дело 5 минут для любого эксперта.
Что ж так долго тогда((?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх