С Новым, 2015 годом!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ringo

Разработчик
Администратор
Сообщения
181
Реакции
11 093
Уважаемые игроки! От лица всего большого админсостава проекта Advance RolePlay поздравляю вас с Новым годом! Желаю, чтобы в вашей жизни было больше счастливых моментов, больше верных друзей, и больше желаний, которые обязательно будут исполнены!

Для нашего проекта этот год стал годом стабильного роста. Мы открыли несколько новых серверов, и уверенно занимаем первые места по онлайну. Наша команда каждый день работает над тем, чтобы игроки могли отдохнуть от повседневности, и поиграть с друзьями на любимом проекте. Уже три с половиной года мы работаем, создаем новое, и продолжим это делать в 2015 году с удвоенной силой.

Хотелось бы отметить большое количество обновлений, которые были реализованы уходящем году. Их было действительно много, по сравнения с 2013 годом. Отдельно стоит отметить акцию "Летние субботники", в рамках которой почти всё лето мы еженедельно баловали вас чем-то новым. Не сомневаемся, что в 2015 году темпы будут увеличены, а качество обновлений вырастет в разы.

Advance RolePlay в очередной раз доказал, что является крупным и надежным проектом, с современными системами защиты и безопасности. Для обеспечения вышеперечисленного, у нас в штабе работают настоящие профессионалы, готовые день и ночь трудиться на благо игроков.

Спасибо, что вы с нами!
С Уважением, администрация проекта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх