#ARP | Предложение/Улучшение по донату

O

Orlando_Green

1. Ваш ник: GREEN
2.Ваше предложение: Сделать донат - снятие бана с другого аккаунта, обдумайте, донат смену номера телефона, донат лвл, можно как-то оформить, и всякие плюшки тем кто донатил +1000руб, скидки и т.д.
 

Daimon_Ortega

Новички
Сообщения
20
Реакции
20
1. Ваш ник: GREEN
2.Ваше предложение: Сделать донат - снятие бана с другого аккаунта, обдумайте, донат смену номера телефона, донат лвл, можно как-то оформить, и всякие плюшки тем кто донатил +1000руб, скидки и т.д.
Лал.
Бред.
Это фигня.
Уже я бы был 40.
Со своими деньгами.
 

Sorry Im Fresh

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник. Henrique_Grace
2. Ваше предложение. Можете добавить пополнение через телефон из Португалии!? (у меня нет терминалов в моей стране и я не могу пополнить кошелёк например: Webmoney, Qiwi,) ну или через PayPal.
 

Alejandro_Dies

Новички
Сообщения
4
Реакции
31
1.Ваш ник:Kate_Xado
2 Ваше предложение:
1.Сделать новую цену 1рубль-2000 Вирт
2 Сделать +1 EXP-10 Рублей.
3 Сделать по больше акций Допустим как на Новый год.

4.И людям которые донатят 500+ что бы довался бонус.Хотябы 50.000 вирт.
самое нормально это 1 пункт. А донат на опыт категорически не подходит
 

Alejandro_Dies

Новички
Сообщения
4
Реакции
31
Донат сервис сделать так:
1) 1 рубль = 2000 виртонов.
2) Снятие 1 варна = 100 рублей
3) Смена ника = 20 рублей

ИМХО:
Остальные, как, поднятие лвл, опыта, и т.д. подобная не нужна. Ибо кто может играть играет, а у кого руки кривоваты(или до сих пор проходит прилагательные в школе) пускай просто не играет. Много доната сделат дисбаланс на сервере. Я тут почитал, снятие розыска, дома за реал бабки сразу покупать и т.п. Ну что же вы сразу админку не предложите?
 
A

Andrew_Garcia

Донат сервис сделать так:
1) 1 рубль = 2000 виртонов.
2) Снятие 1 варна = 100 рублей
3) Смена ника = 20 рублей
ИМХО:
Остальные, как, поднятие лвл, опыта, и т.д. подобная не нужна. Ибо кто может играть играет, а у кого руки кривоваты(или до сих пор проходит прилагательные в школе) пускай просто не играет. Много доната сделат дисбаланс на сервере. Я тут почитал, снятие розыска, дома за реал бабки сразу покупать и т.п. Ну что же вы сразу админку не предложите?
Смена ника 20 рублей?!
По моему это надо сделать за 0 руб
 

DobbyJ

Новички
Сообщения
5
Реакции
30
1. Dobby_Jones
2. Как я считаю, было бы не плохо сделать услугу VIP-номеров, когда игрок за 50 рублей может взять себе 4-х или 5-и значный номер (не занятый). Раньше это могли сделать только админы, но предлогаю, чтобы сейчас это могли делать игроки.
 

_Danila_master_

Новички
Сообщения
1
Реакции
9
Moй ник-мейн: Danya_Plotnikov
Moё предложение: Хотел бы чтоб вы внесли пункт" разблокировка аккаунта " стоимость которой бы состовляла от 100 до 300 р. Я хотел бы чтоб на форуме в разделе "Донат услуги " появилось предложение о разбане какого либо аккаунта . Если игрок любит какой-то определённый сервер он потратит свои 100 р. или более ! При бане игрока должно появится окно, которое информировало игрока о том что его аккаунт заблокирован, и он может разблокировать аккаунт на форуме Через ник-мейн или "номер аккаунта" и были-бы доступные ссылки на данный раздел на форуме ! Иле-же подождать до истечения скрока банна !
 

Nate_Fawkes

He returned in 2016
Новички
Сообщения
2
Реакции
961
1 Nick: Anna_Abramson
Еще пускай будет список друзей онлайн тоже платишь 200 рупий и он навсегда, туда добавляешь друзей допусти командой /fadd Nick потом пишешь /foline и тебе высвечивается кто из твоих друзей онлайн, и в каком районе они находятся....
Пускай можно будет инфернус за 2500 купить или нрг500
Для этого есть программа "Чекер друзей"
 

KingJames

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник. Jeffrey_Chambers
2. Ваше предложение. Донат прокачка скилов. Цену назначите сами до 100 рублей за один или там 500 если оптом все скилы прокачать.
 
A

Andrew_Garcia

1. Ваш ник. Jeffrey_Chambers
2. Ваше предложение. Донат прокачка скилов. Цену назначите сами до 100 рублей за один или там 500 если оптом все скилы прокачать.
Нет,смысл военак вообще пропадёт,все бамжи 5 лвл со "скилами" не умеющие стрелять будут в гетто!
 

Pablo LaGuerra

▂▃▄▅▆▇ █ ▇▆▅▄▃▂
Новички
Сообщения
14
Реакции
34
Почти все предложения бред, тем более смыслу тут писать вообще нету!
 

James_Bandik

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш ник: James_Bondik
Ваше предложение: Сделать чтобы можно было покупать скилы например 10руб 1% или 2% сами решайте скоко % скила на любое оружие
 
M

Marco_Gucci

Ваш ник: James_Bondik
Ваше предложение: Сделать чтобы можно было покупать скилы например 10руб 1% или 2% сами решайте скоко % скила на любое оружие
Тупо ленивым людям. Тогда давай те лиду купим, админ-права.
 

✞ ๖Kổṕőλь™

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Ваш ник: James_Bondik
Ваше предложение: Сделать чтобы можно было покупать скилы например 10руб 1% или 2% сами решайте скоко % скила на любое оружие
О боже........................ ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ ПАЛЕЦ В НИЗ!
 

✞ ๖Kổṕőλь™

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
1. Ваш ник Boxer_DoberMan_Good_Doog.
2. Ваше предложение.Сделайте пожалуйста 1руб=2000вирт и без комисии и покупать скин или авто за донат любая машина стоит 2000доната чтоб еще инфа была :D
1-2000 Надежды дурака.
Скин за донат БРЕД!
Инфа Не очень.
 
Верх